Ищу ищу движок

ku4a

Создатель
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Прошу помощи, ищу движок Sparta Social Networks или OmniFuse, помогите найти или если есть прошу скинуть сюда))
 
Привет ребят!

Подскажите пожалуйста, а какой движок может быть у этого сайта:



Похоже на что-то тоже из серии социалок, только более подстороенное.
 
Я думаю что из SE вполне можно сделать такое.
 
Есть множество сайтов, типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Подскажите плиз, где можно скачать данный движок? На сколько мне известно, он есть бесплатный и где-то на этом форуме.
 
Привет ребят!
Подскажите пожалуйста, а какой движок может быть у этого сайта:
*** скрытое содержание ***
Похоже на что-то тоже из серии социалок, только более подстороенное.
Это скорее всего свой самопис...

Добавлено через 40 секунд
Есть множество сайтов, типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Подскажите плиз, где можно скачать данный движок? На сколько мне известно, он есть бесплатный и где-то на этом форуме.
Совсем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
 
это одноклассники, они мне не нужны.. Есть специальный движок для однотрахников...

Ты уверен что он специальный ? Обычно для таких сайтов о движке не заморачиваються, такой сайт делают для денежной выгоды.
 
Да это все жалкие подделки, ставил тут недавно местных одноклассников - один геморой и куча ошшибок.
Все просто и логично до безобразия! Ни одной ошибки, не считая
кривую БД и отправку email, но с толковой головой и прямыми руками
решается элементарно!;)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Бесплатная, с множеством опций таких как: блоги, форумы, гостевая книга, вики, мультиязычность и многие другие.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Еще одна бесплатная cms с открытым кодом. Блоги, комьюнити, загрузка файлов, подкастов.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PHPizabi является одной из лучших cms для построения социальных сетей с открытым исходным кодом. Простота, мощность и скорость — ее главные достоинства. Поддержка модулей. Блоги, чаты, видео галерея, персональные странички и многое другое.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Разработано компанией Boonex. Она с открытым исходным кодом, но при использовании мы обязаны оставить ссылку на сайт создателей или оплатить лицензию (39$ годовая лицензия и $ 99 пожизненная). Блоги, фотографии, рейтинги, группы, приглашения, друзья, гостевая книга, аудио/видео галереи, форумы, чаты и т. п.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Эта cms написана на Ruby on Rails, ее особенность эта интеграция с популярными сервисами, такими как Flickr и YouTube. Блоги, личные страницы, галерея.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно создавать группы, выкладывать фотки, видео. Поддерживает модули. К сожалению платный.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Создание галерей, форумов, блогов, опросов, коммунити, подкасты. Платная.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Блоги, форумы, чаты, открытки, голосования, комьюнити. Опять же платная. Открытый код.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Русская cms с открытым исходным кодом, к сожалению очень не доработанная — имеет несколько серьезных дыр, но автор готовит к выпуску новую версию. Самое верное решение если вы хотите создать клон хабры.
 
Назад
Сверху