• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Какая функция пхп нужна для работы статики в 8,2?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yura

Гуру форума
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
468
Реакции
69
ДЛЕ 8.2, нулл само собой.
Ситуация такая обновился на него еще пару недель назад, но статических страниц на сайте так и не было, абслоютно без задней мысли создаю, ввел инфу во все поля, добавляю, говорит, что все добавлено, а потом - стат страниц не найдено :(

После теста на другом сайте с 8,2 пришел к выводу, что не хватает какой-то функции пхп т.к. на другом сайте все принудительно включено (дописка в хтакцесс)

Вот собсно и вопрос, что (из расширений пхп) врубить в ВДС?
 
Скорее всего я так понимаю у тебя ссылка на страницу статистики сформирована с ЧПУ, если страница не найдена.

Почитай в инструкции есть про ЧПУ.

Для ЧПУ нужен mod_rewrite + .htacces (RewriteRules) + настройка в админке.
 
Ну ты б хоть почитал внимательно, чтоли...
При чем здесь ЧПУ еси оно в одминке не создает, о чем я собсно и писал...
 
я внимательно прочитал ...
ввел инфу во все поля, добавляю, говорит, что все добавлено, а потом - стат страниц не найдено
наведи пример ссылки на статическую страницу.
 
Чтобы искать проблему в выводе статики нада чтобы ДЛЕ сначала создал эту страницу, а он не создает! О том, что я ищу статику уже на сайте я не писал, и в одминке видно, что страница тупо не создается
 
  • Заблокирован
  • #6
права на папки с кешем проверь ;),возможно там косяк есть
 
Еще более интересный поворот... Обновил еще 1 сайт до 8,2... На нем ранее уже была создана статическая страница с контактами. Страница есть, при переходе по ссылке все есть, все отображается. А в админке с списке статических страниц пусто :thenks::bc:
 
Еще более интересный поворот... Обновил еще 1 сайт до 8,2... На нем ранее уже была создана статическая страница с контактами. Страница есть, при переходе по ссылке все есть, все отображается. А в админке с списке статических страниц пусто :thenks::bc:

почисть кэш в браузере, либо смотри бд
 
кеш ни при чем. что именно в БД смотреть? если страница выводится значит в базе она есть
 
  • Заблокирован
  • #10
ответ прост,обновите мускул до актуальной версии скрипта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху