1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Cайт об Игре Assassin's creed 2, только для новичков и без контента.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем DreaMinder, 18 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DreaMinder

DreaMinder Прохожие

Продам сайт на хостинге вместе с доменом. Адрес сайта: http://2assassins.org.ua/
    Дизайн - переделка с viennaos.net. Двиг - Dle demo. Не раскручен сайт. Сделал супер флеш баннер, для баннер обмена, он еще не включен.

Всего за 8 WMZ:yahoo:, я даю доступ администратора, доступ к фтп и к остальному, если понадобиться. Помогу в наполнении уже Вашего сайта.
    Если Вам надо, могу полностью отдать сайт. Но тогда помочь в наполнении контентом не смогу.

Контента пока нет!

Вы сможете поместить свою рекламу на сайте, и делать с ним что захотите :thenks:(в разумных пределах)

КОРОЧЕ ДОГОВОРИМСЯ:). моя ася - 548403.

Если захочется покидать в тему сарказма:tcl:, проходим дальше!

P.S:
    Я могу сделать админом, дать все доступы и помогать в развитии, или могу отдать полностью, но я уже не вмешиваюсь.

2. Amster20

Amster20 Постоялец

Регистр.:
    17 июл 2008
    Симпатии:
    118
    То есть полностью сайт не продаётся?
    Доступ фтп можно в любой момент отобрать
    PS так не кто не купит, ИМХО

3. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    920
    Он просто продаёт доступ к админке и всё почти, тоесть самостоятельно наполняеш сайт, раскручиваеш сам, рекламку сам ставиш, ну админиш так сказать и всё.
    :nezn:

4. CheburatoR-all

CheburatoR-all Гипножаба

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    438
    И за что 8 WMZ платить? Я могу рипнуть и поставить на хостинг свой. :confused:
    Дизайн убогий и Плата за какое то жалкое фтп:mad: Вот объясните за что тут платить?

5. vallmind

vallmind

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    82
    видимо человек оленей ищет, которые за просто так(а точнее даже в убыток для себя) будут набивать чужой сайт инфой, и ждать того момента когда доступ к сайту для них будет закрыт, - тут таких идиотов нету! :mad: ищите постеров на фри-ланс.ру, и сами ему платите

Статус темы:
Закрыта.