Бэки профилей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I love this game

Постоялец
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
99
Реакции
11
Прив всем, подскажите плз как лучше всего смотреть беки профилей?
Ща нашел несколько профилей наблюдаю за ними, в течении нескольких дней 12к просмотров на каждом (тематика адалт)! Как такого добиться? Только спамом?

И еще подскажите, ща собираю спам базу по бекам!
Как лучше делать свой спамер на humane или пробовать их пробить 3им хрумером?

Сори за нубские вопросы, я всего лишь только познаю гугл!

Забыл сказать, профили имеются в виду, доры в профилях, потому что каждый представляет профили по-разному!
 
Хуман не под ето всё же сделан. Использовать можно, но нет смысла с учетом скоростей и возможных глюков.
 
То есть лучше хрумером 3им? Есть хрумер и хуман) 5го нето))
 
Прив всем, подскажите плз как лучше всего смотреть беки профилей?
Ща нашел несколько профилей наблюдаю за ними, в течении нескольких дней 12к просмотров на каждом (тематика адалт)! Как такого добиться? Только спамом?
И еще подскажите, ща собираю спам базу по бекам!
Как лучше делать свой спамер на humane или пробовать их пробить 3им хрумером?
Сори за нубские вопросы, я всего лишь только познаю гугл!
Забыл сказать, профили имеются в виду, доры в профилях, потому что каждый представляет профили по-разному!
 
Я за фарма профилями наблюдал. Мне показалось, что спам и большая часть беков там для отвода глаз. А ссылки с ломаных морд были(некоторые нашел).

Добавлено через 1 минуту
Я за фарма профилями наблюдал. Мне показалось, что спам и большая часть беков там для отвода глаз. А ссылки с ломаных морд были(некоторые нашел).
Хуманом оооочень долго спамить будешь :), уж лучше самописное конкретно под профили.
 
С профилями все элементарно. 3 Хрумер для этого дела не подойдет, а вот 5 версия прекрасно подходит. Там есть опции прогона по профилям, т.е. делаем прогон, на выходе получаем файл с успешно заполненными профилями. Дальше формируем линко-топик с этими ссылками и прогоняем по базе гест или иных ресурсов. Вот и вся арифметика, дальше что вылезет и пойдет трафик. А лезут они очень хорошо с трастовых форумов.
На Хумане то же можно реализовать. Зайти в топ, посмотреть, какие форумы лезут и заточить создание регистрации и заполнения профиля под данный форум. Это, конечно довольно глюченно выходит и многопоточности нет, но так можно автоматизировать так же. Хотя по удобству не сравнимо будет с тем же Хрумером.
Еще хочется отметить, что конверт с профилей будет куда ни же, чем с обычных доров.
 
SergeiSP, просто хрумера 5го еще нет))) так что ща делаю так как ты и сказал) уже второй день делаю спамер из топовых беков)задал сначала переменные что намного облегчило работу) думаю с ру доров насобирать на хрумер! Ты еще написал на счет трастовости, я нашел дор в профиле форума с pr 5, но почему не делали на форумах с большим PRом, Например 8?
ar4ik, думаю врядли для отвода, но с морд не помешают ссылки! А на счет долго буду спамить, что посоветуешь кроме самописного) все руками приходиться))) пока на хрум не насобираю!)
reboRn,держи
 
I love this game, каспер орет как резанный на твою ссылку, так что аккуратней товарищи ))

по поводу спама, нормальные ссылки в основном с авторизацией можно поставить, так что без хрумака в бурже очень тяжко будет
 
Сори, хз, просто без авера в нете лажу пока!)
Короче всеравно буду пробовать)))
 
Прив всем, подскажите плз как лучше всего смотреть беки профилей?

отследить все - практически никак, только мусор можно отследить
если ты возьмешь бэки с профилей, то с этими бэками, по этим же запросам ты не вылезешь

Я за фарма профилями наблюдал. Мне показалось, что спам и большая часть беков там для отвода глаз. А ссылки с ломаных морд были(некоторые нашел.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху