Бэки профилей

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем I love this game, 18 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. I love this game

I love this game Создатель

Регистр.:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Прив всем, подскажите плз как лучше всего смотреть беки профилей?
    Ща нашел несколько профилей наблюдаю за ними, в течении нескольких дней 12к просмотров на каждом (тематика адалт)! Как такого добиться? Только спамом?

И еще подскажите, ща собираю спам базу по бекам!
    Как лучше делать свой спамер на humane или пробовать их пробить 3им хрумером?

Сори за нубские вопросы, я всего лишь только познаю гугл!

Забыл сказать, профили имеются в виду, доры в профилях, потому что каждый представляет профили по-разному!

2. tatams

tatams

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    84
    Хуман не под ето всё же сделан. Использовать можно, но нет смысла с учетом скоростей и возможных глюков.

3. I love this game

Регистр.:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    3
    То есть лучше хрумером 3им? Есть хрумер и хуман) 5го нето))

4. reboRn

reboRn

Регистр.:
    19 июл 2007
    Симпатии:
    13
    А урл или два под хайдом можно?

5. ar4ik

ar4ik

Регистр.:
    26 ноя 2007
    Симпатии:
    95
    Я за фарма профилями наблюдал. Мне показалось, что спам и большая часть беков там для отвода глаз. А ссылки с ломаных морд были(некоторые нашел).

Добавлено через 1 минуту
    Хуманом оооочень долго спамить будешь :), уж лучше самописное конкретно под профили.

6. SergeiSP

SergeiSP

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    115
    С профилями все элементарно. 3 Хрумер для этого дела не подойдет, а вот 5 версия прекрасно подходит. Там есть опции прогона по профилям, т.е. делаем прогон, на выходе получаем файл с успешно заполненными профилями. Дальше формируем линко-топик с этими ссылками и прогоняем по базе гест или иных ресурсов. Вот и вся арифметика, дальше что вылезет и пойдет трафик. А лезут они очень хорошо с трастовых форумов.
    На Хумане то же можно реализовать. Зайти в топ, посмотреть, какие форумы лезут и заточить создание регистрации и заполнения профиля под данный форум. Это, конечно довольно глюченно выходит и многопоточности нет, но так можно автоматизировать так же. Хотя по удобству не сравнимо будет с тем же Хрумером.
    Еще хочется отметить, что конверт с профилей будет куда ни же, чем с обычных доров.

7. I love this game

Регистр.:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    3
    SergeiSP, просто хрумера 5го еще нет))) так что ща делаю так как ты и сказал) уже второй день делаю спамер из топовых беков)задал сначала переменные что намного облегчило работу) думаю с ру доров насобирать на хрумер! Ты еще написал на счет трастовости, я нашел дор в профиле форума с pr 5, но почему не делали на форумах с большим PRом, Например 8?
    ar4ik, думаю врядли для отвода, но с морд не помешают ссылки! А на счет долго буду спамить, что посоветуешь кроме самописного) все руками приходиться))) пока на хрум не насобираю!)
    reboRn,держи http://www.esnips.com/web/chantelreinke/

8. noosfera

noosfera Постоялец

Регистр.:
    2 ноя 2008
    Симпатии:
    91
    I love this game, каспер орет как резанный на твою ссылку, так что аккуратней товарищи ))

по поводу спама, нормальные ссылки в основном с авторизацией можно поставить, так что без хрумака в бурже очень тяжко будет

9. I love this game

Регистр.:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Сори, хз, просто без авера в нете лажу пока!)
    Короче всеравно буду пробовать)))

10. betatest

betatest

Регистр.:
    3 дек 2007
    Симпатии:
    127
    отследить все - практически никак, только мусор можно отследить
    если ты возьмешь бэки с профилей, то с этими бэками, по этим же запросам ты не вылезешь

значит их неправильно поставили

http://www.nulled.ws/showthread.php?t=136118

Статус темы:
Закрыта.