Хостинг под сапосайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexitdv

Гуру форума
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
161
Реакции
73
В общем по причине того, что хостинг уже не вывозит проверку ссылок - вываливается кучка ерроров по ссылкам, и соответственно не досчеты по билингу, причем существенные.

Всего на аккаунте сейчас 25 сайтов на WP. От большого количества ссылок начинается жесть :). Привышение процессорного лимита.

Думаю попробовать клоакинг под робота сапы, но чутка не этично.

Сейчас юзаю мастерхост (основной тарифный план).

Может, кто по существу что подскажет. Только одно НО: хотелось бы именно хостинг, чтобы мои сайтеги затерялись в другой массе.
 
В общем по причине того, что хостинг уже не вывозит проверку ссылок - вываливается кучка ерроров по ссылкам, и соответственно не досчеты по билингу, причем существенные.
Всего на аккаунте сейчас 25 сайтов на WP. От большого количества ссылок начинается жесть :). Привышение процессорного лимита.
Думаю попробовать клоакинг под робота сапы, но чутка не этично.
Сейчас юзаю мастерхост (основной тарифный план).
Может, кто по существу что подскажет. Только одно НО: хотелось бы именно хостинг, чтобы мои сайтеги затерялись в другой массе.
 
хорошие хосты, и
сервадж сам пробовал, щаз думаю, время затестировать топхостинг - уж больно там скорость шуструю обещают :)
 
komtet.ru

У нас есть тестовый период на 2 недели, попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сейчас действует акция по размещению неограниченного количества сайтов, скидка при оплате за год 20%.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тариф 4х4. Недешево, но лучше для сателлитов нет!
В общем пока взял его. Скинул на эти хосты пока только сайты с больше 4К проданных ссылок. Errorов нет. Пока полет нормальный тариф минимальный 4+4.
Отзывы по ним хорошие. Наконец-то нормальный билинг!
 
да, на амхосте недешево, берут только тем что IP разные, а в целом, и места мало дают и траффика, про 3 базы на каждый эккаунт вообще молчу :)
 
да, на амхосте недешево, берут только тем что IP разные, а в целом, и места мало дают и траффика, про 3 базы на каждый эккаунт вообще молчу :)
Ну у меня все прекрасно умещается в одну базу и одни и те же файлы :) Так что мне всего этого достаточно.

Далее: сейчас все стабильно, все летает, пока рад.
 
Лучше брать для сателлитов ВПС на mchost.ru, дорого, но айпишники дополнительные очень дешево))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху