• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь загрузка файлов (медиа библиотека) в ВП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arch14

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
371
Реакции
190
версия ВП 2.7.*
обнаружил такую фигню: заливаю файл по фтп в папку, например, site.ru/download/file1.rar а ВП его не видит, говорит ошибка 404 страница не найдена.
Если файл залить через внутренний аплоадер ВП (папка wp-content/upload), то все ок.
Но у меня файлы большие, хочу их в отдельную папку и ссылки на них поставить вручную.
Видимо, в ВП настроена какая-то политика безопасности? И как ее теперь отменить?
 
вручную не прописывал, там стоит папка по-умолчанию wp-content/uloads/
там только картинки, да несколько других мелких файлов.
Громоздкие файлы не хочу туда загружать, для них создал отдельную папку, чтобы легче было искать-сортировать. Права доступа тоже выставил, но это не помогает. Причем любой файл будь то картинка или архив, загруженные вручную по фтп, а не через встроенный аплоадер ВП фиг дает к ним доступ, выползает шаблон ВП с ошибкой 404.
Может в htaccess что-то надо прописать? А может на это влиять сама тема? У меня навороченная журнальная тема.
Искал на форуме ВП, не нашел никакой инфо
 
в импорте WP стоит ограничения по размеру файла (зависит вроде от хостинга)... может эти же ограничения как-то влияют на "видимость" файла для WP :confused: ?
или у вас все (и маленькие) файлы в download не видно ?
 
в импорте WP стоит ограничения по размеру файла (зависит вроде от хостинга)... может эти же ограничения как-то влияют на "видимость" файла для WP :confused: ?
или у вас все (и маленькие) файлы в download не видно ?

Никаким образом не влияет.

Тут возможно:

1. Точно-точно путь правильный?
2. Может есть категория в WP "download"? Просто если есть категория, он естественно ищет категорию...
 
Проблема решилась. Хостер менял своего ДЦ и сменил айпишники. Сайты хостер перенес из бэкапов. Старый ай-пи был вбит у меня на фтп. Видимо, закачивал как раз в переходный период, потому что файлы через вордпресс сейчас видны, а те что качал по фтп похерились. Сейчас все заработало нормально наконец-то :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху