[XP] Ругается на отсутствие .NEt Framework 2, а стоит версия 3,5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LLlaMaH

Вот он я
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
247
Реакции
320
При установке Trados (прога для переводчиков) выдает ошибку "установите .NEt Framework 2 или выше". Естественно, установка прерывается. Стоит .NEt Framework 3,5 SP1. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, пожалуйста, как ее решить.
 
У меня такое было решил установкой .NEt Framework 2 видимо дистрибьютивы просто дополняют друг друга.
 
У меня такое было решил установкой .NEt Framework 2 видимо дистрибьютивы просто дополняют друг друга.
Пробую установить .NEt Framework 2 - говорит, у Вас есть более старшая версия. Посмотрел - точно, стоит версия 2 SP2. Полез на сайт техподдержки мелкософта (адрес давался при ругании). Там написано "если хотите установить просто 2 версию, сперва удалите SP2". Пробую удалять SP2 - не дает. Говорит, у вас есть проги, которые используют это приложение.
Может есть возможность как-то определить, что держит SP2? Просто очень нужен Trados завтра (вернее уже сегодня).

Много написал :) Надеюсь, кто-нибудь поможет разобраться.
 
Попробуй удалить 3.5 поставить 2 потом если надо 3.5
 
Попробуй удалить 3.5 поставить 2 потом если надо 3.5
Удалил .NEt Framework 3.5, затем .NEt Framework 3.0, затем .NEt Framework 2 SP1, и только затем поставился .NEt Framework 2. Если бы ответил завтра, эта инфа уже бы не пригодилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху