Скрипт для вставки редиректа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если редирект размещать на сайте, который не вгонять в индекс, а с дора разместить обычную ссылку - ссылка - это не реклама - сам ловил на такой мысли себя. что скажете профи???
 
ИМХО за любой редирект дор с индекса быстро улетит... бот же все время заглядывает .... обнаружит его и сразу в бан отправит)
 
  • Заблокирован
  • #13
Не на всех фрихостах есть пхп, есть ли аналог такого скрипта на яваскрипте ?
 
сори...недопонял, иль недоглядел.. где в коде выставляется редирект?? не вижу урла
 
выставляется в переменной $redirect в самом начале скрипта, а урла не видно потому что код редиректа зашифрован РБ.
 
выставляется в переменной $redirect в самом начале скрипта, а урла не видно потому что код редиректа зашифрован РБ.

эт хорошо...а как мне свой туда пихнуть?
я имею ввиду тоже шифрованный... мне технология шифрования неизвесна.
а и еще вопрос... собственно самый главный, поисковики это определяют как редирект или нет?:(
 
эт хорошо...а как мне свой туда пихнуть?
я имею ввиду тоже шифрованный... мне технология шифрования неизвесна.
а и еще вопрос... собственно самый главный, поисковики это определяют как редирект или нет?:(

$redirect='тут код твоего редиректа'

Поисковики определяют рано или поздно ;)
 
$redirect='тут код твоего редиректа'
Поисковики определяют рано или поздно ;)

та где его ставить понятно...я про кодирование. вот что меня заинтересовало ;)
Чем урл шифруется? и как или чем мне свой урл закодировать??
 
Есть такой дорген, называется Red button(Ред баттон), в переводе на русский "Красная кнопка". Его можно купить или скачать нуленый с этого форума. С его помощью ты сможешь не только шифровать редиректы, но и генерить полноценные доры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху