Вопрос по тизерам

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Alex_, 17 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex_

Alex_

Регистр.:
    1 фев 2009
    Симпатии:
    68
    У кого самая большая стоимость клика из тизеров? Попроьовал addlabs там что-то совсем плохо, 1=0.01бакс С таким успехом я на адсенсе больше заработаю. Подскажите плиз где есть более выгодные условия.

2. tatams

tatams

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    84
    Адлабс - лучшая тизерка.
    Если сайт пригоден для адсенса - мало чего даст с него больше. Сочетание рулит.
    Можете в Тизернет или Бодиклик сходить.

3. Dozor2

Dozor2

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    155
    Я остановился на Тизернет и Бодиклик. По стоимости клика я не встречал лучше. Но обе только под гс.

4. gsl

gsl Постоялец

Регистр.:
    5 апр 2009
    Симпатии:
    43
    а почему тизернет под ГС только?

5. noosfera

noosfera Постоялец

Регистр.:
    2 ноя 2008
    Симпатии:
    91
    в тизернет самые выгодные биды, но я оттуда ушел так как рекламодателей мало было, ток под развлекаловку. Про адсенс и тизеры это вы загнули, во первых у первого CTR меньше по объективным причинам, во вторых стоимость бида в развлекаловке (где юзают тизеры в осноном) примерно идентична

6. tatams

tatams

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    84
    Да не то что бы под ГС...
    Просто там хоть уфильтруйся, а крутиться будут на 90% секс-знакомства и увеличение чего нипопадя.

7. [ANGEL]

[ANGEL] Постоялец

Регистр.:
    16 янв 2009
    Симпатии:
    9
    У Тизернета хорошие цены за клик, но рекламу крутят - УГ! Сплошная порнуха, а если её отключить, то почти ничего не остаётся и крутят дубли.

8. Dozor2

Dozor2

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    155
    Потому что подовляющее число их тизеров на нормальный сайт не повешаешь. Там в основном адалт, и партнерки по всяким цифровым наркотикам и тому подобной лабуде. А если и зафильтровать все это г..., то даже если и остануться тизеры (что не факт), их будут очень мало и эффект от них будет слабый.

9. CableMAN

CableMAN Создатель

Регистр.:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Тизернет был неплох 2-3 месяца назад, а сейчас деньги выплачивают копеечными подачками и то через раз.

10. seomot

seomot Постоялец

Регистр.:
    5 дек 2008
    Симпатии:
    4
    Возможно оффтоп. Но тут решил проверить на каких сайтах кликают больше. Взял тизернет, повесил рекламу на онлайн кино и на серьёзный сайт, с книгами-энциклопедии и прочее. Как все знают, реклама в тизернете адалтовская. Думал, с кино больше кликать будут. Но нет- с сайта с книгами, кликов в разы больше. Вот сижу и думаю, а с чем же это связанно.

Статус темы:
Закрыта.