Вопрос по тизерам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
290
Реакции
103
У кого самая большая стоимость клика из тизеров? Попроьовал addlabs там что-то совсем плохо, 1=0.01бакс С таким успехом я на адсенсе больше заработаю. Подскажите плиз где есть более выгодные условия.
 
Адлабс - лучшая тизерка.
Если сайт пригоден для адсенса - мало чего даст с него больше. Сочетание рулит.
Можете в Тизернет или Бодиклик сходить.
 
Я остановился на Тизернет и Бодиклик. По стоимости клика я не встречал лучше. Но обе только под гс.
 
в тизернет самые выгодные биды, но я оттуда ушел так как рекламодателей мало было, ток под развлекаловку. Про адсенс и тизеры это вы загнули, во первых у первого CTR меньше по объективным причинам, во вторых стоимость бида в развлекаловке (где юзают тизеры в осноном) примерно идентична
 
У Тизернета хорошие цены за клик, но рекламу крутят - УГ! Сплошная порнуха, а если её отключить, то почти ничего не остаётся и крутят дубли.
 
а почему тизернет под ГС только?
Потому что подовляющее число их тизеров на нормальный сайт не повешаешь. Там в основном адалт, и партнерки по всяким цифровым наркотикам и тому подобной лабуде. А если и зафильтровать все это г..., то даже если и остануться тизеры (что не факт), их будут очень мало и эффект от них будет слабый.
 
Тизернет был неплох 2-3 месяца назад, а сейчас деньги выплачивают копеечными подачками и то через раз.
 
Возможно оффтоп. Но тут решил проверить на каких сайтах кликают больше. Взял тизернет, повесил рекламу на онлайн кино и на серьёзный сайт, с книгами-энциклопедии и прочее. Как все знают, реклама в тизернете адалтовская. Думал, с кино больше кликать будут. Но нет- с сайта с книгами, кликов в разы больше. Вот сижу и думаю, а с чем же это связанно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху