[Услуги] Прогон по блогам Wordpress, качественно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXrum

Писатель
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
5
Реакции
1
Уважаемые форумчане, в дополнение к своей услуге по прогону по форумам ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ), предлагаю новую услугу "Прогон по блогам Wordpress".
База содержит более 100000 блогов, переодически обновляется.
Как выполняется прогон, прогон представляет собой постинг комментприев, текст комментария не содержит ссылок и представляет собой обычный осмысленный коммент, ссылка на ваш ресурс находится в нике пользователя оставившего коммент, т.е ник это активная ссылка на ваш ресурс. Плюс данной системы в том что комменты проходят модерацию и соответственно их не удаляют. Почему не удаляют? А потому что текст не содержит спам!
Пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цена за прогон одного урл (Прогон делается до 25-30к успешных.) 10$

Контакты:

Ася 29907706семь
Мыльце xxrum@yandex.ru
И по традиции первому скидка 50%!
И конечно же скидки при заказе нескольких сайтов!
 
пишусь первым :) Прогнать белые сайты, что внизу в поисковиках, терять все равно нечего. С меня отзыв.
 
Сделано. Чем кончится - не ведаю. Пощелкал по отчету - примерно одна из 50 ссылок содержит линк на мой ресурс. Но это, видимо - объясняется тем, что пргон был только что - и посты застряли в модерации. В общем - думаю, что пропустят где-то под тысячу. И то дело :) Что касается ТС - уже работал с ним, и сейчас все сделано на нормальном уровне :az:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху