1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Прогон по блогам Wordpress, качественно!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем xXrum, 17 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xXrum

xXrum Писатель

Регистр.:
    29 июн 2009
    Симпатии:
    1
    Уважаемые форумчане, в дополнение к своей услуге по прогону по форумам ( тыц ), предлагаю новую услугу "Прогон по блогам Wordpress".
    База содержит более 100000 блогов, переодически обновляется.
    Как выполняется прогон, прогон представляет собой постинг комментприев, текст комментария не содержит ссылок и представляет собой обычный осмысленный коммент, ссылка на ваш ресурс находится в нике пользователя оставившего коммент, т.е ник это активная ссылка на ваш ресурс. Плюс данной системы в том что комменты проходят модерацию и соответственно их не удаляют. Почему не удаляют? А потому что текст не содержит спам!
    Пример:
    Цена за прогон одного урл (Прогон делается до 25-30к успешных.) 10$

Контакты:

Ася 29907706семь
    Мыльце xxrum@yandex.ru
    И по традиции первому скидка 50%!
    И конечно же скидки при заказе нескольких сайтов!

2. Mihass

Mihass Постоялец

Регистр.:
    11 ноя 2007
    Симпатии:
    28
    пишусь первым :) Прогнать белые сайты, что внизу в поисковиках, терять все равно нечего. С меня отзыв.

3. Mihass

Mihass Постоялец

Регистр.:
    11 ноя 2007
    Симпатии:
    28
    Сделано. Чем кончится - не ведаю. Пощелкал по отчету - примерно одна из 50 ссылок содержит линк на мой ресурс. Но это, видимо - объясняется тем, что пргон был только что - и посты застряли в модерации. В общем - думаю, что пропустят где-то под тысячу. И то дело :) Что касается ТС - уже работал с ним, и сейчас все сделано на нормальном уровне :az:

xXrum нравится это.
Статус темы:
Закрыта.