Confirm при закрытии активного окна на JS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuzzDD

Постоялец
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
76
Реакции
5
В поиске ничего не нашёл вообще О_о
Как сделать confirm при закрытии окна, а не при обновлении странички или переходе по ссылке на свой же сайт?
Я сделал так:

Код:
<SCRIPT LANGUAGE="JavaScript" type="text/javascript"> 
function closeWin()
{
if(confirm("Вопрос"))
{
alert("true");
}
else
{
alert("false");
}
}
</SCRIPT>
</head> 
<body onbeforeunload="closeWin()">

Но метод выскакивает при переходе на другую страничку и при обновлении странички
Есть ещё window.closed , но я так и не понял как ЭТО использовать и есть onUnload, но н везде работает.
Статья про закрытие активного окна: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В Опере не работает, в FF не работает, а в IE работает!
Мне нужен просто вопрос (конфирм) и если true, то делать запрос к БД (через PHP, разумеется), а если false, то закрытие активного окна.
onUnload - не катит
onbeforeunload - не катит
window.onclose - не катит
window.closed - как это можно использовать?

Может на AJAX`e можно сделать или на Java или ещё на чём-то?:(
 
К сожалению большого количества веб-мастеров, закрыть открытое окно пользователем в лисе при помощи js нельзя! Можно сделать такое только при условии открытия окна средствами js.
То бишь вы открыли окно и вы его закрыли, только так.
 
А на каком-то другом языке можно отследить именно закрытие окна?
Пол ночи пробовал на JS сделать, но результат один и тот же:(
 
А на каком-то другом языке можно отследить именно закрытие окна?
Пол ночи пробовал на JS сделать, но результат один и тот же:(
Вообще-то для страницы (внутри которой и исполняет JS) события "закрытие окна браузера" и "перезагрузка страницы" эквивалентны и означают одно и то же - "закрытие страницы" (может насовсем, а может для последующего открытия другой страницы), поэтому что-то мне подсказывает, что требуемого функционала просто не существует. По крайней мере, я о нём никогда не слышал, хотя интересовался смежной с этой темой...
 
Откройте и закройте окно на js? в чем собственно проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху