домен в бане, сайт в разработке

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем gsl, 17 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gsl

gsl Постоялец

Регистр.:
    5 апр 2009
    Симпатии:
    43
    Подскажите, как быть, зарегил домен, он в бане яндекса, сайт ещё в разработке, соответсвенно возник вопрос - заранее написать Платону чтобы разбанил домен, и пока повесить туда мелкий сайтик или же до конца доделать сайт и тогда уже писать Платону, кто что думает?

2. Tyler228

Tyler228 Создатель

Регистр.:
    14 авг 2009
    Симпатии:
    0
    Сразу платону пишите, что так мол и так владелец домена поменялся,и на нем будет другой контент.

3. tatams

tatams

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    84
    Желательно всё же хоть чего-то повесить.

4. samarity

samarity

Регистр.:
    4 июн 2006
    Симпатии:
    26
    создайте сайт,а лишь потом пишите Платону, вряд ли они поверят вам на слово, что вот я такой-то буду делать белый и пушистый сайт, а прежний хозяин редиска и морковка.

gsl нравится это.
  5. Yus

Yus

Регистр.:
    12 янв 2008
    Симпатии:
    71
    Мой опыт двухмесячной давности.
    Домен попал в бан. Снёс сайт, сменил хуиз...отписал платону: "Купил домен, сейчас ведуться работы над новым сайтом" и тд. и тп.
    первоначально пришел стандартный ответ, что роботами было проанализировано и выявлено, что матераилы сайта копируют....
    второй ответ пришёл от человека, что сделайте сайт, и после его запуска напишите...мы проверим и в случае если всё ок - снимем все санкции.

gsl нравится это.
  6. gsl

gsl Постоялец

Регистр.:
    5 апр 2009
    Симпатии:
    43
    а кто может сказать, исходя из опыта, сколько времени уходит на "разбанивание" сайта?

7. Yus

Yus

Регистр.:
    12 янв 2008
    Симпатии:
    71
    Если после всех мер, которые описаны выше (новый сайт качественный зальёшь, напишешь в саппорт) то ответ займёт до 2-ух недель, вместе с ответом снимут и санкции, если всё ок. У меня было так.

gsl нравится это.
  8. Maskad

Maskad

Заблокирован
    Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    109
    ничего подобного - они проверят сайт - ответ на твой вопрос про бан может прийти как через пару дней так и через неделю.
    и только с момента ответа - "2 недели и ваш сайт будет доступен в поиске"

gsl нравится это.
  9. sazuke

sazuke Постоялец

Регистр.:
    3 фев 2008
    Симпатии:
    7
    Ничего однозначного. Встречал такое, что домен банили за что-то и включали фильтр "ты последний" (его они не признают). Сайт в индексе, но в Яндексе с него трафа нет. Писал Платону - уверяет, что все в порядке.

10. Ambrozii

Ambrozii Создатель

Регистр.:
    2 янв 2009
    Симпатии:
    2
    Главное уникальный контент лейте на сайт и пишите платону.... Пару АПов и сайт выйдет из бана.

Статус темы:
Закрыта.