Social Engine 3.17 Nulled + Руссификация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто при сохронении ленга выбирай кодировку Encoding: UTF-8 Сохрани и заливай ленг и все будет ок!
Руссик ставится с под админки! В первом посте написано как :read:
 
Народ. Я вот че только не делал, не получается сделать нормальные часовые пояса. :(
Помогите.
Что не делаю при регистрации все равно всякие английские пояса.
И как сделать, чтобы не было выбора языка?
 
этот скрипт выдержит 100к юзеров в день? при ширине канала 1ГБ и отличных параметрах железа на дедике
 
Народ. Я вот че только не делал, не получается сделать нормальные часовые пояса. :(
Помогите.
Что не делаю при регистрации все равно всякие английские пояса.
И как сделать, чтобы не было выбора языка?

По поводу поясов хз сори!
А вот выбор языка отключается в Админке! В настройках!
 
:yahoo: работает пока без глюков
 
Скажите пожалуйста,а модули для него можно ставить старые?
и вообще,как их ставить? :)
 
Скажите пожалуйста,а модули для него можно ставить старые?
и вообще,как их ставить? :)

Смотря в каком смысле старые если в версии 3.ХХ то должны!
А ставятся они легко просто заливаешь модули к себе на хост в скрипт и в одминке включаешь модуль!
 
Смотря в каком смысле старые если в версии 3.ХХ то должны!
А ставятся они легко просто заливаешь модули к себе на хост в скрипт и в одминке включаешь модуль!
а в файлах чето менять нужно?
и кстате не могу русифицыровать эту 3.17,ну никак... :(
все фразы записаны в бд,а добавлять файл с русским языком он не хочет... :(
не знаю че делать:nezn:
пишет 413 ошибку
The requested resource
Код:
/admin/admin_language_import.php
does not allow request data with POST requests, or the amount of data provided in the request exceeds the capacity limit.
:mad:
 
а в файлах чето менять нужно?
и кстате не могу русифицыровать эту 3.17,ну никак... :(
все фразы записаны в бд,а добавлять файл с русским языком он не хочет... :(
не знаю че делать:nezn:
пишет 413 ошибку
The requested resource
Код:
/admin/admin_language_import.php
does not allow request data with POST requests, or the amount of data provided in the request exceeds the capacity limit.
:mad:

Это зависит от плагина! В некоторых случаях нужно еще ручками дописывать! Но если и нужно то это расписано как и что!

Зы: Если ты прочтешь первый пост :read: внимательно то ты найдешь как решить свой вопрос по переводу!!!:smmne:
 
Это зависит от плагина! В некоторых случаях нужно еще ручками дописывать! Но если и нужно то это расписано как и что!
Зы: Если ты прочтешь первый пост :read: внимательно то ты найдешь как решить свой вопрос по переводу!!!:smmne:
Я его внимательно прочитал,но,у меня файл-то не загружается!!!
пишет 413ую ошибку,содержание ее я написал выше...:confused:

---------- Post added at 04:35 ---------- Previous post was at 02:40 ----------

а вот теперь другая проблемма,файл то загружается,показивается зеленая надпись,но в фразах пусто,пишет вот такое:
Код:
Language Settings: Russian
Use this page to edit phrases of text within this language pack. Note that you can use the search box to find a specific phrase you may be looking for. If you cannot find the phrase, try just using one or two words from the phrase in the search box. When you edit a phrase, a small window will appear with a box for each language pack (if you have more than one) - you can enter all the different translations for this phrase into each respective box. After you close this popup window, the "edit" link for the next phrase will be automatically highlighted. If you want to edit the next phrase, you can press the "Enter" key on your keyboard to open the next phrase quickly. Note that if you change admin panel phrases, you may need to refresh the page to see the changes.

Note: You do not have any phrases in this language pack. To add phrases, go to another language pack and edit the phrases there - you will be able to provide tranlsations for this language pack.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху