Free скрипт для организации музыкальной соц. сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще

Еще один вопрос?как убрать вот эти вопросительные знаки?Тоесть оно как я понял показывает после установки русификатора -хоть на английском в кодировке UTF-8 Хоть на русском сохраненным в кодировке UTF-8:nezn:
 

Вложения

  • qyptejkp.jpg
    qyptejkp.jpg
    6,3 KB · Просмотры: 21
Еще один вопрос?как убрать вот эти вопросительные знаки?Тоесть оно как я понял показывает после установки русификатора -хоть на английском в кодировке UTF-8 Хоть на русском сохраненным в кодировке UTF-8:nezn:
Так это по-моему, сам перевод слов возьми и отредактируй.
 
(

Так это по-моему, сам перевод слов возьми и отредактируй.
Когда редактируеш например шаблон сохраняеш в кодировк UTF-8,потом меняеш его на Хостинге этот файл вот как оно его записывает
Код:
<?php // no direct access
defined('_JEXEC') or die('Restricted access'); ?>
						<h3><?php echo JText::_('TOP_VIDEOS');?></h3>
						<ul>
							<?php 
							if(count($topVideoInfo) > 0)
							{
								foreach($topVideoInfo as $topVideoInfo) {?>
								<li><a href="<?php echo JURI::base(); ?>index.php?view=display&option=com_videos&id=<?php echo $topVideoInfo->id; ?>"><?php echo $topVideoInfo->title; ?> - <?php echo $topVideoInfo->today_views; ?> <?php echo JText::_('Смотрели');?></a></li>
							
							<?php 
							    }
							 }else
							    { ?>
								<?php echo '<a href="javascript:void(0)">' . JText::_('Нет видео, рассматриваемые сегодня'). '</a>';?>
								
							 <?
								}
							  ?>
						</ul>
 
каким рдактором пользвуешься? для юникода подходит что-то вроде Notepad++ или Notepad2... обычный вонючий виндовозный блокнот для юникода ну никак...

хм... в подписи FreeBSD - неужели там проблемы с UTF-8?
 
Этот скрипт немного переделанный шаблон для joomlы Gavicka Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Мне кажется что проще установить joomla русскую и загнать шаблон Gavicka... Есть уже готовый архив joomla с этим шаблоном Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или отдельно шаблон для joomlы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Этот скрипт немного переделанный шаблон для joomlы Gavicka Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Мне кажется что проще установить joomla русскую и загнать шаблон Gavicka... Есть уже готовый архив joomla с этим шаблоном Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или отдельно шаблон для joomlы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Шаблон - шаблоном, а плагины где именно такие возьмешь? :nezn:
 
Таакс

С предыдущим вопросом разобрались)типерь следом еще один вопрос!Кто знает почиму так отображается видио с ютуба?почему крестиком?хотя нажимаеш на клип все работает нормально:nezn:
 

Вложения

  • fjuziizx.jpg
    fjuziizx.jpg
    14,2 KB · Просмотры: 8
Так это Joomla по ходу а не отдельный скрипт ... сборка J!
 
Beatz

Не понравился, глупо сделано, что аудио идет альбомами, а хотелось бы на главной типа чарта что-нить, но конкретных песен и чтобы отдельную аудиозапись можно было обсуждать...еще плеер не удобный, без перемотки....поменял - вроде ничего стало....а потом еще компонент саппорта не заработал, т.е. тикеты с фронта можно отправлять, а в админке они не пояляются....только на мыло приходят, а это не очень-то удобно....

короче буду искать что-нить более толковое, возможно обойдусь мультиблогом с возможностью добавления аудио пользователями в статьях, но это уже другая по типу система, конечно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху