Free скрипт для организации музыкальной соц. сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выбирай помощнее... скрипт довольно прожорливый... лучший вариант выделенный сервак... по крайней мере при нагрузке хостер не будет выкидывать...
 
(

Что то я скачал так и непонял что куда нужно засовывать(какихто 5 модулей и все в зип архивах(что с ними делать?хотьбы инструкцию написал разработчик:nezn:
 
Что то я скачал так и непонял что куда нужно засовывать(какихто 5 модулей и все в зип архивах(что с ними делать?хотьбы инструкцию написал разработчик:nezn:
это сборка на основе джулы. Сначала ставиш саму джулу, а потом на нее ставиш модули. Инструкция по установке модулей ищи в другой ветке или на сайтах поддержки джумловодов
 
Клевый двиг!!! Вот только чтоб еще сделать чтобы можно было видео не только с Тубы грузить но и с компа! Мот кто знает как это можно сделать в этом движке????:bc:
 
в этой версии никак не сдлеать... на оф.сайте разработчика первым пунктом написано, что это имеется в планах на следующую версию..
What's next on Beatz?

* Upload desktop videos
* Podcasts feed for artists music tracks
* Create playlists of audio/video
* Multi-Language Support
* Groups
* Video Ads
* Ability to play videos from Google Videos, Myspace TV,DailyMotion, Veoh, Current.com, ClipFish.de, MyVideo.de, Break.com,
* Paid membership
* RSS feeds
* Plug-in importer
 
Cпасибо огромное,глюков пока не вижу.
Еще бы перевод админки,вообще гуд было!
 
неплохая темка,если учесть что бесплатная
 
Народ

Чтото я непойму нефига( как же на русский переводить сами шаблоны скрипта?пишу на русском показывает квадратиками а на английском все нормально( кто скажет как перевести текст в русский что бы коректно отображалось на сайте?русификатор скачал сдесь поставил все работает но вот те отрезки что непереведенны в шаблонах-немогу понять с кодировкой.
 
Чтото я непойму нефига( как же на русский переводить сами шаблоны скрипта?пишу на русском показывает квадратиками а на английском все нормально( кто скажет как перевести текст в русский что бы коректно отображалось на сайте?русификатор скачал сдесь поставил все работает но вот те отрезки что непереведенны в шаблонах-немогу понять с кодировкой.
Вот тот файл, который переводишь на
русский язык сохрани в нужной кодировке,
например, в UTF-8. И добавь в файл
.htaccess, в корне сайта строчку -
AddDafaultCharset UTF-8
И должно быть все ОК. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху