Free скрипт для организации музыкальной соц. сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не авторизованного.Так же при тесте на добавление комментов,не авторизованному пользователю всплывает сообщение о регистрации в крякозябрах,вот скрин:
07fbb39528ed.png
победил это - перегнал все файлы принудительно в UTF8 - так что проблема была именно в несоответвии кодировок... кста еще был глюк - текоторые таблицы в базе создались с кодировкой "сведиш"... из-за этого выскакивала ошибка на какой-то странице...
 
JESUS

Cпасибо огромное,глюков пока не наблюдается.)
Еще бы перевод админки,вообще бы жизнь хороша была)
 
перевод админки наполовину можно взять из стандартного перевода джумлы - останутся непереведенными лишь специфцкие плагины :)
может позже дойдут руки и до админки :)
 
А кто-нить не мог бы Artio JoomSEF оптимизировать под движок?:ah:
 
  • Заблокирован
  • #25
Подскажите как у кого данный скрипт пошёл,у меня тяжело идёт переход по страницам,может,что настройки сервера не так сделал,стою на ВДС.
 
У меня скрипт пошел.Тестил на локалке,все работает.Гемора правда с ним более чем достаточно (имеются ввиду настройки).Ну а так особых глюков не заметил,приятный движок,как по функционалу,так и по внешнему виду.Скоро переводом админки займусь
 
Я не пойму, - в профиле Артист есть возможность добавлять события - концерты, но после добавления отражается, что концерт не той группы которой я хочу анонсировать, а мой - показывает мой ник. Так что, значит надо регистрироваться от имени группы или артиста, чтобы добавить его концерт в событиях или альбом?
 
Я не пойму, - в профиле Артист есть возможность добавлять события - концерты, но после добавления отражается, что концерт не той группы которой я хочу анонсировать, а мой - показывает мой ник. Так что, значит надо регистрироваться от имени группы или артиста, чтобы добавить его концерт в событиях или альбом?

Да, нужно регаться как артист или группа, а ты как хотел? ;)
 
Ну если это на движке Joomla действительно, то тяжело и будет идти, двиг то один из самых тяжелых (при нормальной упаковке модулями).
 
Разве сегодня, музыкальные порталы это актуально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху