Free скрипт для организации музыкальной соц. сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

la2bastion

Прохожие
Приветствую, вчера набрел на сайт разработчиков интересной социалки. Впечатлил прежде всего дизайн их социалки, по сравнению с убогими шаблонами социальных сетей, он просто великолепен. :ay:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся функционал на вскидку небольшой и скрипт ориентирован на создание социалок для любителей музыки. Все равно - может кому пригодится....:)
 
Так это Joomla по ходу а не отдельный скрипт ... сборка J! Хотя и интересная сборочка в общем то ...интересные компоненты и модули ! я таких пока не встречал ...

Приветствую, вчера набрел на сайт разработчиков интересной социалки. Впечатлил прежде всего дизайн их социалки, по сравнению с убогими шаблонами социальных сетей, он просто великолепен. :ay:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся функционал на вскидку небольшой и скрипт ориентирован на создание социалок для любителей музыки. Все равно - может кому пригодится....:)
 
Спасибо! Плохо что на английском =( Руки есть, так что буду переводить!
 
Как переведешь поделись руссиком плиз! :thenks:
 
Спасибо!!! Вот как раз такое искал :) - а переводом надо, надо заняться...
 
  • Заблокирован
  • #6
Огромное спасибо,пробовал на локале вроде всё Ок вот только шаблон бывает растягивается.
 
Перевод Beatz так и не появился?
 
Перевод Beatz так и не появился?
Не ленись, если нужен перевод сделай его сам. Там не много. Я не зная инглиша для своего муз. портала переводил, не этот проект, но тоже на Joomla. :)
 
уже почти все перевел, кроме админки... доделаю - выложу
 
  • Заблокирован
  • #10
Портал понравился,но есть одно,но.Пробовал ставить показалось,что тяжёлая штучка.:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху