Ряд вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAX[I]

Знаток
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
187
Реакции
28
Доброе утро ребята. Я седня не спал и наволилось много идей на свою голову, НО к сожеленью еще и появились несколько вопросов, которые немогу решить самостоятельно, поэтому надеюсь на вашу помощь
И так вопрос: "Где взять 1 млн рублей?:D" Это была шутка, хочу что-бы вы тоже проснулись)) :rolleyes:

А теперь вопросики:
1) Просмотрите дорвей erosgetik.at.ua (прошу прощения, что адалт тематики, в данный момент более подходящего примера не нахожу!)
Как видите - структура простая, т.е. сверху кнопка "вход", а снизу контент с ссылочками. Задача такая - нужно сделать так, чтобы нельзя было этот контент увидеть или прочитать юзеру. Решение - сделать так, чтобы невозможно было крутить вертикальный скролл браузера, т.е. немогли матать страничку в низ. Вопрос - Как это сделать? Что нужно убрать, что добавить?

2) При использований <div style="display: none;">Контент</div> - Будетли при таком методе индексировать контент поисковыми робатами? или они тоже нечего не увидят?

3) Есть допустим определенный контент в виде словочитание1;словочитание2;словочитание3 и тд через ;
А также есть другой контент в виде словочитание1;словочитание4;словочитание3
Как видите в первом и во-втором контенте 1ое и 3-е словочитания одинаковы..
Задача, сделать так, чтобы получилось: словочитание1;словочитание2;словочитание3;словочитание4

Пока в данный момент интерисуют только эти вопросы. Прошу не спать и постараться ответить...

Ps: модераторы, прошу не пинать меня, т.к. подходящий раздел не нашел - каждый вопрос можно было бы конечно раскидать, НО чем вам не набор постов тогда... Поэтому запостил в "Поисковые машины" в разде "Вопросы от новичков", т.к. ответ каждому вопросу в конечном итогде будут чем то связаны с поисковыми машинами, а точнее с поисковыми роботами
 
1. меньше джавы больше счастья
2. да будут индексить нормально, палится только по стуку
3. вопрос к доргену :)
 
1) Задача такая - нужно сделать так, чтобы нельзя было контент увидеть или прочитать юзеру. Решение - сделать так, чтобы невозможно было крутить вертикальный скролл браузера, т.е. немогли матать страничку в низ. Вопрос - Как это сделать? Что нужно убрать, что добавить?
Если без javascript'а (хотя, можно чтобы не палили посмотреть в сторону jquery или prototype), то как-то так:
 
Сделай так, чтобы посетитель думал, будто дальше ничего нет. Горизонтальна линия, счетчик, и большая пустая зона внизу. 99% и не подумают крутить страницу дальше. Кривовато, зато быстро, две минуты работы.
 
2) При использований <div style="display: none;">Контент</div> - Будетли при таком методе индексировать контент поисковыми робатами? или они тоже нечего не увидят?

Я пачку доров таких делал - нормально залетели, потом также нормально вылетели :)
 
Если делать не доры,то такие ссылки хорошо живут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху