[Помощь] Модераторы не могут удалять темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kemtron

Писатель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поставил я форум 2.3.5. Создал группу модераторов, наделил их всеми правами, ну в общем все как полагается.
Появился у меня модератор. Поставил я его, определил ему форумы. И оказалось что он не может удалить ни тему, ни сообщение. Соединять, переносить, редактировать, все может кроме удалить. Пишет:
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Вам запрещено использование этой функции


Так что самое интересное, я захожу под другим ником, ставлю его модератором и могу все удалять. А мой модератор только может удалять темы/сообщения только если является администратором.

Есть подозрения что это связано с ip, или просто баг движка. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? И что делать в данной ситуации?
 
  • Заблокирован
  • #2
обновись до 2.3.6
и проверь настройки групп. 90% что недосмотрел где нибудь
 
С правами там все нормально на сто процентов. Я еще акк создал, сделал его модератором. Захожу под ним и все могу удалять. А с другого компьютера модератор не может удалять темы или сообщения.

Можно это както исправить без обновления? Может надо эту функцию у администраторов взять, и прикрутить к модераторам? Может в коде чегото нехватает? Где это можно посматреть? Может у кого есть еще соображения по этому поводу.
 
  • Заблокирован
  • #4
если ты создал пользователя и у него все работает, то это вовсе не обязательно скрипт! если бы не работало - то не работало бы у всех.
 
Помойму в коде как раз таки всего хватает, а вот у модератора походу нехватает... Уверен что дело в модераторе
 
Вот смотрите, я создаю группу "Модератор", присоздании делаю её основаную на маске "Главных администраторов". Когда ставлю модератора на определенный форум, то открываю все права, т.е. перемещение, соеденение а также удаление тем и сообщений. Ну вообщем все что можно открываю, кроме мульти-модерации. После этого все функции работают кроме удаления. Подскажите пожалуста какую функцию еще включить чтоб она заработала?
 
Вот смотрите, я создаю группу "Модератор", присоздании делаю её основаную на маске "Главных администраторов". Когда ставлю модератора на определенный форум, то открываю все права, т.е. перемещение, соеденение а также удаление тем и сообщений. Ну вообщем все что можно открываю, кроме мульти-модерации. После этого все функции работают кроме удаления. Подскажите пожалуста какую функцию еще включить чтоб она заработала?
маска группы и создание одного модератора это несколько разные вещи.
сделай юзера в группе пользователи и назнать его модератором раздела.
в группу не переноси
 
Пробовал, всеравно не может удалять. Может это связано с каким то модом? Или еще с чем? Мне кажется всетаки что-то в самом коде. Подскажите в каком файле можно посматреть функции при добавлении модератора в тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху