Домены .com за 3.5$, info 0.70$ Скидываемся!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HoldFast

Создатель
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
19
Реакции
4
ExclusiveDomains (Reg24.name Ltd) проводит акции "домены .com за 3.5$, info 0.70$"
Минимум для покупки нужно 100 доменов.

На .info за 0.70$ скидываются Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Вам ничего не мешает создать свою тему, где угодно, собрать народ и купить).

На .com за 3.5$ скидываются Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (тоже самое).

Можем скоординироватся здесь.

Самое главное названия выбираете сами, огромный плюс для тех кто регистрирует .com и .info с тИЦ и PR.

Деньги отправляете ExclusiveDomains, он же выдает панель.

Отзывы на серче 25 страниц.
 
ну и как ты на это смотришь? я плачу свои 3.5 бакса, жду когда зарегят домен и буду молиться богу чтоб меня не кинкули например? чистой выды может быть развод. человеку ничего не стоит скрыться с сотнью доменов ) понимаешь?)
 
HoldFast, ссылки наоборот)))

Чел на серче пишет, что может дать организацию оплаты кому-то с большей репой.
Возможно, возьму десяток.

Добавлено:
ExclusiveDomains на серче написал:
"... Да, и еще. Я хочу исправить неточность ТС: цена распространяется на домены в зонах com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de. Любая из зон. Мне все равно сколько доменов будет в какой зоне. Любой клиент может регистрировать любой желаемый домен..."
 
HoldFast, ссылки наоборот)))
Чел на серче пишет, что может дать организацию оплаты кому-то с большей репой.
Возможно, возьму десяток.

Спасибо подправил.

falc00n платишь регистратору, общаг никому не надо скидывать, я уже купил 20 .info, выдается панель каждому участнику, регай сам сколько хошь и когда хошь.
 
Похоже что панельки накрылись :(
и домены в месте с ними.
 
ну так что там у вас с панелями..?
 
Прошу извинить (понимаю, извинения в карман не положишь) у всех кто зарегил домены прочитав сообщение, на деньги и сам попал, урок на будущие.
 
Накрылся регистратор. Много кого кинул. Уже даже свой фан клуб "обманутых вкладчиков" открылся. Очень хорошо спланированная офера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху