С чего начать? - ISP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ подскажите плиз. Что может быть.
Делал импорт пользователей из авнели в панель, в итоге панель зависла вижу надпись при входе в панель, делал ребуд из косоли и по ssh не помогает.
Как решить данную граблу?
ну есои после ребута такая проблема то похоже что у вас какие то проблемы с apache, смотрите логи апача путь зависит от вашей ОС
 
спасибо всем за помощь, короче просто переустановил.

Знающие сказали, что при импорте пользователей, появляются ошибки, а так как доменов более 500 то искать их сложно и посоветовали вручную всё перекатать. Так и делаю.:)
 
ну есои после ребута такая проблема то похоже что у вас какие то проблемы с apache, смотрите логи апача путь зависит от вашей ОС
Сам лохо разбираюсь, а как посмотреть логи апача, если у меня стоит
centos-5.4-x86_64-ispmanager
 
Впервые арендовал сервер - при выборе панели остановился на ISP (интерфейс показался самым удобным). Теперь вот, сервер готов, доступ дали - но я незнаю как быть дальше) Знатоки ISP, помогите пожалуйста, провести первооначальную установку)) С чего начать? Как тут настраивается ДНС? Что потом писать в НС-серверах доменов, чтобы привязать их? Нужен ли мне сервис вроде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (часто видел указанным в кач-ве нс-сервера к доменам со своими серверами).
До этого работал только с VPS - и то там панельку давали уже настроенную(

Лично я не стал разбираться и попросил супорт хостинга написать небольшую инструкцию + посмотрел обучающие ролики в ISP. Фак - полезная вещь, как ни крути :p
 
Да это просто....
если у вас есть 2Ip то идете в меню Настройки-Настройки DNS и прописываете ваши днс,эти днс будут использоваться по дефолту.
уазывайте днс в таком виде:
ns1.site.com ns1.site.com

Кстати после имен серверов точка обязательно ставится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху