постинг в соц.заклад и описание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedDevil007

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
86
Реакции
4
Интересует вопрос такой: как влияет описание дора при постинге в соц.закладки типа бобрдобр и ему подобные,кол-во тегов.Сколько раз можно прогонять по закладкам 1 дор?
Можно под хайд,если столь секретно,но под соответствующий моему.
 
Главное, чтобы описание было читабельным и не содержало стоп слов для сервиса - иначе снесут закладку и аккаунт могут забанить.
 
а разве постинг в соц. закладки не ускоряет бан дора?
может для яндекса достаточно аддурл?
 
а разве постинг в соц. закладки не ускоряет бан дора?
может для яндекса достаточно аддурл?

че за чушь?адурла конечно может быть и достаточно, но ссылка с трастого реса не повредит дору!тысячу раз это обмусоливалось-никакого бана по закладкам нет!
 
как влияет описание дора при постинге в соц.закладки типа бобрдобр и ему подобные,кол-во тегов

Сколько раз можно прогонять по закладкам 1 дор?
 
Описание сильно влияет при постинге закладок, юзай ключевики и делай текст привлекательным для пользователя. Обычно при грамотном прогоне несколько смс на твою партнерку идут от юзеров соц. закладок
 
Описание сильно влияет при постинге закладок, юзай ключевики и делай текст привлекательным для пользователя. Обычно при грамотном прогоне несколько смс на твою партнерку идут от юзеров соц. закладок

Я так понял вы про adult говорите (по поводу смс-ок)?
1.У меня дор БЫЛ первый который я пропостил по закладкам по левым тегам и с левым описанием про спортивную контору. Ссылки весят досих пор!

2. Если сайт про порнуху, что в Метках и описании писать - эротика?
А если взять метку спорт или новости к примеру, думаю толку будет больше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху