1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Ищу компонент службы знакомства для joomla 1.5

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем onovosad, 16 авг 2009.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. onovosad

onovosad Создатель

Регистр.:
    13 авг 2009
    Симпатии:
    1
    ищу компонент службы знакомства для joomla 1.5. Помогите плиз
    :bc:

2. lovejah

lovejah Писатель

Регистр.:
    18 июл 2009
    Симпатии:
    0
    На данный момент для джумлы нет хорошего и качественного компонента знакомств, советую ставить сторонний скрипт, как вариант Vldpersonals. И в принципе не должно возникнуть проблем с его интеграцией в шаблон сайта на джумле.

3. WerewolfGSM

WerewolfGSM

Регистр.:
    4 дек 2006
    Симпатии:
    11
    Полностью согласен, нормальных компонентов под джумлу нет. Лучше взять специально заточеный движок. Щас название не скажу, но брал движок знакомств именно на этом сайте.

4. timonnnn

timonnnn

Регистр.:
    22 май 2008
    Симпатии:
    20
    Под 1.5 есть компонент joomlove
    http://joomlove.ru/

alexvai нравится это.
  5. HJR

HJR Писатель

Регистр.:
    18 май 2009
    Симпатии:
    0
    где мона качнуть joomlove

6. jordanj

jordanj Создатель

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    3
    Есть бесплатное решение!

Я не знаю почему здесь все ищут компонент знакомства и все отвечают нет такого компонента и потом ктото говорит есть joomlove. Есть решение и оно вполне бесплатно. Немецкое. Называется CBE Ono na http://www.joomla-cbe.de. Етот компонент когда я рассмотрел внимательно, задуман точно чтоб функцию знакомства удовлетворять. А у него и интеграция с других компонентов и моделей придумана. Так чтоб и социальная сеть получится если захотите. Я из Болгарии. И поетому не даю ссылки на мой Джумла проект знакомства. Потому что проект на болгарский только. Но если ктото хочет помощь - объясню кое как сделал. А иначе есть и документация на офсайте.

7. shuma555

shuma555 Создатель

Регистр.:
    25 янв 2009
    Симпатии:
    6
    Вообще-то он под версию 1.0 или joostina. И я не сказал бы что это лучший компонент. Даже на выделенном сервере такие тормоза, что слов нет. Да и работает все криво.

8. Gn00s

Gn00s Постоялец

Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    22
    Для полторашки обещают к Февралю 2010 выпустить

9. 2day

2day Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2007
    Симпатии:
    77
    zoo + jForms:yahoo:

10. Wadim97

Wadim97 Создатель

Регистр.:
    4 сен 2009
    Симпатии:
    5
    CBE Ono а разве это не компонент для работы над коллективными проектами?!
    Странно, как на нем можно сделать социальную сеть?!
    Может я туплю, я ставит и тестил этот компонент.
    Там для групп исполнителей есть хранилище общий файлов и так далее для того, чтобы работать группой над проектом.
    Как на этом можно сделать сайт знакомств, наверное если только косвенно.
    Что я не прав?
    Странно, столько провазился, неужели чего-то недоглядел.

Свой выбор я сделал на GROUPJIVE но есть платный компонент, вполне, хотя не вполне, а прекрасная социальная сеть, не хуже думаю чем Вконтакте. JomSocial.
    Если есть финансирование проекта, не проблема сделать на Joomla социальную сеть. Простите не помню сейчас ссылки, но точно знаю, что на этом компоненте построено несколько очень крупных сетей. Не байки это.

По поводу Джустины, так если сообщество потянет тянуть тысячи компонентов, как для Joomla 1.5 тогда думаю будет очень хорошо. А сейчас думаю делать сайт для которого планируется долгое бедующее, думаю странно, потому что все компоненты развеваются под 1.5, а тут от 1.
    Думаю Джустина больше подходит тем, у кого уже был лет 5 рабочий сайт на Joomla 1 и не перенести по каким-то причинам на 1.5.
    Проект интересный, но как можно тянуть такой группе людей тысячи модулей, это не онячтно.

Статус темы:
Закрыта.