[Другое] Myжскoй Cтиль: Кak прaвильнo oдeвaтьcя - Oлeг Гopячo

Тема в разделе "Литература", создана пользователем SND, 16 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. SND

SND

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    410
    Myжскoй Cтиль: Как прaвильнo oдeвaтьcя - Oлeг Гopячo
    В этой книге БОЛЕЕ СТА иллюстраций с примерами!

* Ты узнаешь, как правильно подбирать одежду на разные мероприятия: в офис или на переговоры, на встречу друзей, в клуб или на вечеринку, на светский вечер!

* Специально для ДЕЛОВЫХ людей: как носить галстуки и как выбрать подходящий тип воротника

* Советы по выбору модных аксессуаров, на которые женщины обращают внимание в первую очередь!

* Примеры "капсул", из которых состоит гардероб мужчины. Как сочетать одежду друг с другом, что носить в плохую погоду.

Скачать:

21,9 МБ
    http://depositfiles.com/ru/files/gtlzls8n0

зекрало:
    http://ifolder.ru/13568950
    pass: nulled

<lso, LarianVonLich, Eldar777 и 11 другим нравится это.
  2. ferriko

ferriko

Регистр.:
    20 фев 2009
    Симпатии:
    177
    Почитал. Так себе. Не раскрыто очень много тем, которые могут испортить весь эффект. Как, например, видел я как-то одного кадра в дорогом костюме с неотпоротой лейблой на рукаве :) Очень был доволен собой :ah:

3. denis12

denis12 Постоялец

Регистр.:
    21 дек 2007
    Симпатии:
    13
    можна ли перезалить куда нибудь и балов чуть по меньше поставить?

4. Sargej_Saint

Sargej_Saint Создатель

Регистр.:
    5 ноя 2008
    Симпатии:
    8
    Поверь, ты не многое потеряешь, если это не прочтешь...
    Реально в стиле ты начнешь разбираться тогда, когда все это будешь носить...
    Например, "хороший костюм" может быть за 10 тысяч деревянных (например, от Mario Belucci), а может быть за 150 тысяч из фирменного магазина Podium. Так вот, если у тебя будет костюм от Podium, тебе будет глубоко... все равно... на то, что по этому поводу думает Горячо, поскольку определенная прослойка дам (причем как раз таких, от которых неконтролируемое слюноотделение) будет готова лечь с тобой в постель без всех лишних наворотов!
    В принципе, даже Mario Belucci достаточно, чтобы в независимости от того, сколько пуговиц от воротника у тебя незастегнуто, продавщицы и официантки были от тебя без ума...

5. nikolas1612

nikolas1612 Постоялец

Регистр.:
    16 май 2009
    Симпатии:
    20
    прямо вот официантки и прочая публика разобрались где за 150 тыс. а где за 15. не верю. не тот уровень. это скорее для профыессиональных хищниц которые ищут миллионеров. для того чтобы определить стоимость вещи - не всегда достаточно ее внешнего вида.

многие люди умудряются носить простое, недорогое, и со вкусом.
    вот это и есть стиль. а не стоимость костюма. ИМХО.

6. Sargej_Saint

Sargej_Saint Создатель

Регистр.:
    5 ноя 2008
    Симпатии:
    8
    Так в том и дело, что не разбирается, но, как говорится, встречает по одежке с широкой улыбкой и блеском в глазах...

Вот тут то комплексы по поводу денег и вылазят... :)

Во-первых, хорошую и дорогую одежду носят не только миллионеры (я, например, пока не миллионер...)

Во-вторых, "профыессиональные хищницы которые ищут миллионеров" фраза молодого человека лет 20 (плюс-минус 5 лет), который-то вживую не видел ни хищниц, ни миллионеров... (телевизор - не в счет)

В третьих, если мы говорим про простое, недорогое и со вкусом, тогда зачем Вам тренинг по стилю? Для майки и джинсов с Черкизовского гид по стилю вовсе не нужен...

А если вообще возвращаться к теме пикапа, то давайте говорить прямо: вместо того, чтобы сидеть целыми днями за компьютером в поисках "секретной инфы", которая поможет уложить в постель любую девушку, гораздо полезнее было бы быстрее взрослеть, становиться финансово и территориально самодостаточным, и Вы удивитесь: у процветающего мужчины проблем с противоположным полом просто не бывает! ;)

7. nikolas1612

nikolas1612 Постоялец

Регистр.:
    16 май 2009
    Симпатии:
    20
    хе :) ну насчет хищниц это я взял из телеящика - тут все верно. смотрел как-то - там показывали эту категорию дам. сам не хищник. да и не миллионер.

а вот насчет 20 плюс-минус 5 я что-то не понял. мы стартовали с 15 лет? я так мелок? суждения фиговые? :D

32 года, женат и вполне упитан. так что если у кого-то нарисовалась картина прыщавого Пети-задрочкина в дедушкиных очках и папиных калошах, но тут какая-то ошибка. ходатайствую о пересмотре своего виртуального статуса. ;)

а самое главное - причем тут пикап??? мы говорим об искусстве одеваться вообще-то.

с уважением.

P.S. кстати, не будет ли кто-нибудь столь любезен, чтобы снизить количество сообщений хайда хотя бы до 30-ти? на фига ставить 50? там что-то мега-секретное? я в этой теме пишу уже второе сообщение, а книгу ни хрена не могу скачать. как-то глупо получается. господа, на фига заявлять такие высокие хайды? в конце концов, было бы что прятать.

8. the_pimpest

the_pimpest Создатель

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    4
    хоть я в эту тему и забрёл чисто случаяно, но комменты прочитал
    последний пост особенно улыбнул :D :)

вот моё резюме, да и то, я чисто удивился такой инфе тут)

вообщем главное это вкус, но вкуса у нашего народца очень и очень мало, в силу сложившихся экономических и социальных обстоятельств.
    .. (последние лет 100),
    и абсолютно верное утверждение, что хорошо (даже достойно) можно одеваться и за небольшие деньги, сейчас это всё доступно..
    а вообще честно говоря несколько подраздражает - гонка нашего народа за суперпупер брендами. и чтоб побольше и пожирнее и прям на заднице! ну не комплекс ли? :)

Мужики! Мой вам совет, имейте больше своего мнения!
    Не поддавайтесь стереотипам! и мужчина может ходить в розовом! поверьте даже те кто женат, и не понимают такого цвета, дамы > 30 безума...
    оч. стильно!

Поймите наконец, что Бренды ничего не решают в буквальном смысле слова! это всё пустышка, плюс наш народец падок на брендовый шмот, а китайца пользуясь случаем и заваливают наши прилавки))) с псевдо D&G, GUCCI, CAVALLI.... )

Больше путешествуйте по миру, не сидите дома, чем больше вы посмотрите на разные культуры народов мира,(живьём!) :D
    тем более вы будете иметь представление о стиле....

Вообще честно говоря не могут все быть стильными, это как дар что-ли... от рождения)) Но всё же, очень хочется, чтобы наш народ был не столь старомоден, и более жизнерадостен, ведь одежда ох как влияет на все аспекты нашей жизни...

Sargej_Saint нравится это.
  9. White Knight

White Knight Создатель

Регистр.:
    12 май 2009
    Симпатии:
    9
    Если мужской стиль в книге -- это то, что изображено на обложке, я даже не хочу ее читать. :-]
    Этот чОрный плащ с завитушками, десятисантиметровая блямба на поясе, и майка-топик, просто убийственный прикид. :D

10. neto

neto

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    493
    Поддерживаю.. нужно развивать свой вкус, стиль, манеру одеваться
    и соответствовать одетому на себя.. а примеров этого "несоответствия" - каждый видит вокруг каждый день :smmne:
    ...
    Хотя иногда мелькнет в толпе.. приятное глазу ;)

Статус темы:
Закрыта.