[Психология] Hoчнoй Съeм: Kak Сoблaзнять в Kлyбах и Бapaх - Oлeг Гopячo

Тема в разделе "Литература", создана пользователем SND, 16 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. SND

SND

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    410
    Rodgenk, lerivin, kox13 и 3 другим нравится это.
  2. Rodgenk

Rodgenk Создатель

Регистр.:
    11 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Дается достаточно фишек, хоть я и не люблю Олега Горячо,а тем более клубы пособие удалось, читается за час,дальше собираетесь в клуб и применяете. Ничего сложного и внутреннего, только фишки. Но они работают для людей типа Олега.

3. V1kingos

V1kingos Создатель

Регистр.:
    7 сен 2010
    Симпатии:
    3
    насколько раскрыта тема клубных фастов?
    или как у Ортеги основная мысль вытащить девочку из клуба в кафе и организовывать обычную свиданку?

4. Rodgenk

Rodgenk Создатель

Регистр.:
    11 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Олег Горячо учился у Ортеги, поэтому не стоит ожить от него чего-то нового :) Да, именно так, уводишь из клуба без подруг, а дальше уже на свиданку.

5. zonr

zonr -=^.^=-

Регистр.:
    10 фев 2010
    Симпатии:
    287
    Надо будет почитать ради интереса. :) Но всё равно не верю, что каждый мужчина каждую женщину может соблазнить при помощи "фишек". Ну вот не верю. Если женщине не нравится определенный тип мужчины, например, мужчина с пузом, то хоть звезду с неба пусть достанет, всё равно ничего не выйдет. Или в книге рассказывается о том, что можно прийти в клуб и методом перебора найти ту, которая согласится? Или всё же выбирается определенная "цель", т.е. конкретная девушка, и ее можно в любом случае соблазнить? :) Не верю. ))

6. Rodgenk

Rodgenk Создатель

Регистр.:
    11 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Про мужчину с пузом улыбнуло...если с пузом, то и не мужчина уже что ли?:) Это ограничивающее убеждение.

Цель этой книги, произвести хорошее впечатление и создать атмосферу, благоприятствующую дальнейшему соблазнению девушки. А уж перебором или как, зависит от черт твоей личности. Если человек - даун, ему это не поможет, другой получит дополнительные очки в глазах девушки.
    Я ни в коем разе не защищаю пикап, но ты пикап не зло, нужно просто брать оттуда только то, что тебе нравится, а не все принимать на веру. Нужно понимать, что это уже давно бизнес на милллионы долларов.

7. zonr

zonr -=^.^=-

Регистр.:
    10 фев 2010
    Симпатии:
    287
    По поводу себя могу сказать, если мужчина с пузом, то что бы он ни делал, это не произведет на меня впечатление. Да, он может заинтересовать меня, как собеседник, но не как мужчина. Поймите, что у каждой девушки свои требования к внешности, к поведению, к материальному положению и т.д. Есть девушки, которым, наоборот, нравится мужчина в теле. И если к такой девушке подойдет худенький мальчик, что бы он ни говорил, что бы ни делал, продолжения не будет. Может, книга и может подсказать, как не налажать при знакомстве и расположить собеседника к себе, но гарантировать, что любая будет согласна продолжить знакомство, нельзя в принципе. :) Мужчина же не к каждой девушке хочет подойти познакомиться, точно также и девушка не будет знакомиться с каждым. )) И не потому что человек плохой, или некрасивый, или еще что-то, а просто потому, что этот мужчина - не ее мужчина. Но книгу почитаю. Буду вычислять пикаперов. :D

PS А пример с пузом - это просто пример. У девушки запросто может быть критерий по росту, размеру кошелька, тембру голоса или белизне зубов.

8. AndrewDK

AndrewDK

Регистр.:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    57
    а кто этого не понимает? Здесь никто волшебных таблеток не дает.

PS Когда подруги моей девушки меня видят, говорят: Как? Что? Почему? Он же вообще не твой тип!!! Да, я не ее тип, ей нравятся темненькие, женоподобные и т.д. Но при этом она меня безумно любит... и все время задается вопросом: почему? Но я то знаю почему....

Rodgenk нравится это.
  9. zonr

zonr -=^.^=-

Регистр.:
    10 фев 2010
    Симпатии:
    287
    Некоторые воспринимают подобные советы в книгах, как способ получения любой девушки. :) А потом много разочарования и утверждения, что "тема не работает". )) Книга может быть стимулом к размышлениям, но никак не руководством к действию.

Есть предпочитаемые факторы, а есть факторы, вызывающие отторжение. Если девушка предпочитает блондинов, это не значит, что ей ненавистны брюнеты. В этом случае она запросто может влюбиться в брюнета и при этом может не понимать, что она в нем нашла, ведь он не ее тип. Хотя, на мой взгляд, тип мужчины - это не столько внешность, сколько стиль поведения, а во внешности главное, чтоб не было отталкивающих факторов, причем отталкивающих именно эту девушку. А вот если она ненавидит брюнетов, то что бы он ни сделал, какие бы звезды с неба ни доставал, он ее не сможет к себе расположить.

10. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    562
    Прекращаем флейм!!! Отписываемся только по сабжу.

Статус темы:
Закрыта.