Как нагнать сайтам ТИЦ 20-30?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Человек пробовал фильтр от ксап, максимум дало десятку. Подробнее по ссылке:
 
Прогнал allsubmitterom, ни одна ссылка не индексируется, а ведь ужачных рег было более 500, позже статьи с сайта начали размещать на других сайтах и в итоге 0 = >10, буду просто заполнять сайт интересным контентом и ждать рузультата.
 
  • Заблокирован
  • #53
Прогнал allsubmitterom, ни одна ссылка не индексируется, а ведь ужачных рег было более 500, позже статьи с сайта начали размещать на других сайтах и в итоге 0 = >10, буду просто заполнять сайт интересным контентом и ждать рузультата.

алсаб наверно был крякнутый, да еще и базы старые?
 
  1. Каталоги сейчас практически не дают эффекта, тем более базы, которые в паблике находятся, пусть даже и за деньги. Самый лучший эффект даст собранная руками база, которой ни у кого кроме тебя нет.
  2. Рулит спам. Но опять же только по своей, собственными руками собранной базе.
да какая разница, что ты сам соберёшь базу ГС каталогов, что возмёшь готовую - каталоги тиц не дадут никада!
 
  • Заблокирован
  • #55
Сайту уже 8 месяцев, и ссылки покупные есть порядка 100 с нормальным ТИЦ 10-60, и в каталогах регистрировал, :( ТИЦ как был 0 так и остался.

100 сайтов это еще не так много. И думается мне что ни на всех этих 100 сайтах страницы где стоят ваши ссылки в индексе.

У меня такой вопрос: дадут тиц сквозные ссылки с нулевых сайтов?
Желательно с линком на обсуждение

Этот вопрос к разделу вопросы новичков больше уместен. сквозняки тиц не дают, только если PR
 
Как нагнать сайтам ТИЦ 20-30?

Размещением статей. Есть каталоги сайтов, бесплатно размещающих статьи, есть каталоги платных.
Также можно меняться статьями - как платно, так и взаимно- бесплатно.


Только гс туда не возьмут... :D
 
Мне тиц 20 дало размещение в каталогах + прогон по каталогам статей) . вот тебе и тиц 20
 
  • Заблокирован
  • #58
мой рецепт, покупка статей на тематических сайтах, и покупка 300-400 недорогих ссылок на тематических сайтах. И после одного-двух апов (кстати, никто не в курсе, когда уже ап ТИЦа будет), будет вам тиц 20-30, а возможно даже и больше. и самое главное, стоить будет не дорого. у меня получается точно не более 300 рублей.


Это где такие цены? Где покупаете, если конечно не секрет?
 
Мне тиц 20 дало размещение в каталогах + прогон по каталогам статей) . вот тебе и тиц 20
А какая тема сайта и прогон по каталогам закзывал или прогнал по базе аллсабом, если сам, то какой базой пользовался?
 
Мне тиц 20 дало размещение в каталогах + прогон по каталогам статей) . вот тебе и тиц 20

А в сколько было каталогов и сколько разместил статей?

По поводу трудозатрантности - существует метод генерации тысяч качаественных статей, которые затем можно использовать для наполнения сайта и размещения в каталогах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху