Как нагнать сайтам ТИЦ 20-30?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В XAP есть преднастроенная кампания для подъема ТИЦ за 5 у.е.
Работает или нет не знаю, но обещают 20-30 тиц
 
Вот все говорят тематический ссылки, а если яндекс еще не определил тематику сайта, у меня тиц 0 и никак не сдвину(((
 
прогон по хорошей базе каталогов, статей + обмен ссылками
 
В XAP есть преднастроенная кампания для подъема ТИЦ за 5 у.е.
Работает или нет не знаю, но обещают 20-30 тиц
5 у.е. за 1 ТИЦ, или за подїем ТИЦ до 20-30???
Если кто-то пробовал, плиз - отпишитесь о результатах
 
  • Заблокирован
  • #16
5 у.е. за 1 ТИЦ, или за подїем ТИЦ до 20-30???
Если кто-то пробовал, плиз - отпишитесь о результатах
Если че то такого и нарыли то можно считать это "темой", а темы как вы знаете паляться так что думаю что ЕСЛИ и работает то на короткое время.
Сейчас чтото неопределённое творится с алгоритмами ТИЦа, и кроме того апа пока небыло! мутят что то.
В последний раз вобщем многих за говноссылки посрезали!
Слышал про какое то нововведение у яшы, а кроме того там всегда глюки были и гс выкидывали так что это уже не новость...
 
Ну и я внесу свои 5 копеек:
лучше закупить ссылок в той же сапе и не загоняться на эту тему.
хотя еще нужно правильно уметь закупаться!
 
Ну и я внесу свои 5 копеек:
лучше закупить ссылок в той же сапе и не загоняться на эту тему.
хотя еще нужно правильно уметь закупаться!

Закупиться то можно... Но что делать тем кто промышленно сайты клепает, для продажи ссылок. Ну не промышленно конечно, а 10 в месяц например. С такой динамикой апов склоняюсь, что лучше брать количеством, а не качеством сайтов.

А по теме. Покупка ссылок дает эффект. Насчет каталогов большие сомнения. Сейчас каталоги статей хочу попробовать.
 
Что вы посоветуете

Как вы относитесь к програмам, которые сами регистрируют вас в каталогах, это поможет увеличить ТИЦ?
 
Я в Сапе ссылками закуплся. Буду ждать Апа. Так же прогнал сайт по форумам Регистрация пользователя и оставления ссылки на ресурс в профиле. Может поможет нарастить хотябы тИЦ 10 Хотя....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху