База 1,3 метра. Не могу импортировать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
С хостера сделал дамп (в сжатом виде вообще 230 кил). Пытаюсь залить через PhpMyAdmin на локалхост (ХАМРР1.7.1) - получаю ругню типа
Операция импорта невозможна. Причины: не выбран импортируемый файл; размер импортируемого файла превышает максимально допустимый, заданный в настройках PHP. См. FAQ 1.16
Текстовку через "выполнение SQL-запроса" пытался вставлять, получал опять же кучу ругни (тут в форум не местится). Откуда начинать копать?
ПыСы. Где-то на форуме встречал, что можно "втупую" скопировать папку MysQl. На ХАМРРе нашёл её, а у хостера где она лежит?
 
Сам попадал в такую ситуацию, только база у мена была в разы больше.
Воспользовался скриптом от sypex.net и доволен, все быстро и чОтко! :)
 
Sypex меня заинтересовал, но почему-то там не подходят лог и пасс от базы :(
 
Sypex меня заинтересовал, но почему-то там не подходят лог и пасс от базы :(
Не надо так о нем все пашет... попробуй юзара root без пасса, если не на хостере а на localhost, имя и пасс от бд на хосте - спрашивай у хостера... все пашет, сам проверял, скрипт отличный... перегнал им не одну сотну метров мускула
 
Всё заработало. Правда есть одно но:
скрипт выполнил бекап - вопросов нет
скрипт восстановил базу из бекапа на локалхосте - ругнулся:
БД восстановлена из резервной копии.
Дата создания копии: 2009.08.16 22:33:00
Запросов к БД: 39
Таблиц создано: 10
Строк добавлено: 1216
2009.08.17 00:11:24
Возникла ошибка!
chmod() [function.chmod]: Операция не позволяется (2)
Да, всё именно так и написано каракулями. По совету Попова я сразу же чмоддил каталог скрипта на 777. БД восстановилась, но после того как поднял блог (коему она принадлежит), вместо главной страницы моя 404. Жмакаю на ссылки постов - всё находит. Может там привязка идёт к старым УРЛам, поэтому "все хатки ломаются"? (т.к. клик по имени блога - кидает в инет на оригинал).
 
  • Заблокирован
  • #6
кодировку выставь правильную - в mysql или можно в dumpere(такую какая была на хостинге)
ошибок быть не должно. если ошибки то сайт работать будет с ошибками или вообще не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху