Страница в IE ломается после рефреша

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gelous

Местный житель
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
215
Реакции
22
Я делая сайт столкнулся со следующей проблемой. Если вбить адрес сайта в адресную строку (IE8), он грузится и выглядит нормально (так же как и лисе, опере, сафари). но если нажать Ф5 - все тут же ломается и превращается в ***но. Так кстати со многими сайтами - в жопу превращаются в разной степени, но сам факт того что при первой загрузки страницы все выглядит нормально.

верстка валидна.

возап?
 
Так кстати со многими сайтами
Со многими сайтами, которые ты непосредственно делал? Труно сказать, уточни, что именно падает, возможно, CSS.
 
Если такое происходит не с вашими сайтами, похоже что проблема на вашей стороне с браузером, что-то с кешированием, браузер заберает к себе css, при обновление берёт их не с сайта а у себя, а их нет по адресу кэша.

попробуйте все свойства стилей вынести не во внешний css а на странице
Код:
<style>
....
</style>

Или сделать запрет на кеширование, что-то типа того.
Код:
header("Expires: Mon, 26 Jul 1997 05:00:00 GMT"); // Date in the past
header("Last-Modified: " . gmdate("D, d M Y H:i:s") . " GMT"); // always modified
header("Cache-Control: no-cache, must-revalidate"); // HTTP/1.1
header("Pragma: no-cache"); // HTTP/1.0
 
Ето только у Вас ?
Дайте ссылку на сайт.
 

вот нашел пример. откройте экплорером страницу, запомните, нажмите Ф5.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот нашел пример. откройте экплорером страницу, запомните, нажмите Ф5.

Попробовал всеми браузерами, открывается нормально, как я писал выше, проблема на вашей стороне с браузером (коряво кеширует css).

Попробуйте переустановить браузер.

ps: ссылку под HIDE
 
У меня было тоже самое. Дело, как мне кажется не в браузере. такое я видел у своего сайта с разных машин,но не постоянно, словно что-то периодически клинило. Сайт был сделан на Джумле и тема от ДжумалаАрт (лицензия). Косяк так и не был найден. Еще шрифты иногда разного размера отображались.
 
попробуй обновить версию эксплорера(ну или всюсистему переставь) - косяк 100% с клиентской стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху