• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Галерея для WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LarianVonLich

Профессор
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
276
Реакции
39
Добрый день.
Сбился с пути. Никак не могу найти что то примерна такое, как на скрине сделал. Нужна такая галерея. Может мне кто то подсказать, есть ли вообще такое как мне нужно в природе. и как ее название? а если у кого то то, не могли бы поделиться. спасибо. жду ответа...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Эта штука вроде "карусель" называется.
Вам скорее во флеше поискать надо, например шаблоны от флэшден.
Или аякс прикрутить - 100 бесплатных ajax, flash, php скриптов галерей и фотоальбомов
 
Есть такой плагин для ВП, nextgen-gallery называется

кажется он мог создавать такую "карусель".
 
Есть такой плагин для ВП, nextgen-gallery называется
*** скрытое содержание ***
кажется он мог создавать такую "карусель".

дело в том, что этот аддон не позваляет сделать "карусель". она позволяет сделать тока как на скрине ниже, а вот что то типа того, как нарисовано у меня - нет. кто то еще знает что то по этому поводу? могу посморить , что я не первый, кому нужа такая штука и не верю, что бы не было такой "карусели" для WP. помогите плиз.:thenks:

Нашел тока чуть чуть похожую вишку в NextGen которая называется Playground. Выглядит она следующем образом
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


а это как понимаете, ну что то одаленно напоминает. но не тот эффект. что делать? :nezn::(
 
А посмотрет по ссылке из моего поста №2 не судьба?
Там наверное штук 150 разных приблуд и наверняка карусель есть.
 
Подскажите ищу галерею, которая выглядит как постом выше:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но нужно что-бы фотка выводилась уже на статичной странице, а не на прозрачном фоне. Нужно, чтобы страница была для каждой фотки своя. Поставил nextgen-gallery, там есть функция показа картинки на странице, но я так понял для каждой картинки не создается статичная страница. Просто в окне переставляется картинка. Есть плагин который может сделать галерею на статике?

P.S.
Извиняюсь за кривоту объяснений, тяжело выражать мысли на ночь глядя :)

P.P.S
Извиняюсь перед автором, что влез в тему со своей проблемой.
 
посматри в NextGen аддоне. там есть насколько выриаций вывода картинки. по моему там есть то, что тебе нужно... ЗАйти на оф сайт этого адона. там хорошие примеры.
 
Если покапаться в настройках NextGen, то можно получить то что надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху