микро АП PR 14.08.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnPervak

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
79
Реакции
22
Рискну запостить, хоть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и молчит - тема на Серче разрослась уже на 10 страниц, у себя также наблюдаю движения.

Похоже на микроап.

Собственно, с момента последнего АПа прошло полтора месяца, но движения явно есть.

У меня:
4->2
4->2
3->1
3->1

Все сайты "для людей", но торгуют ссылками. Похоже, вместо обнуления PR, для нормальных сайтов стали снижать его?
 
Да, именно так! Я вчера общалась с одним знакомым оптимизатором, он мне тоже подтвердил, что на всех сайтах, которые у него есть и которые продают ссылки, упал PR.

Не пойму, чего в этом плохого, если сайт действительно полезен для человека, а не просто ссылки бездумно продает...:nezn:
 
на нескольких доменах падение ПР с 3 до 1
ссылки не продаются
 
  • Нравится
Реакции: irk
Вот напугали. Пошол свои проверил. Всё нормально, пока. Ничего не падало
 
только что проверил с десяток своих сайтов - все на своих местах - от 2 до 4 (как и было), хоть уже давно все торгуют ссылками - некоторые даже не особо задумываясь о сокрытии... так что вряд ли причина в этом...
 
Проверил пачку доменов и действительно там где сапа, там -2.. все остальное на месте
 
Пока ПР на месте, хотя уже и в других местах кричат о падении ПР до -4 у некоторых. Вот бэки ушли - это да..... на некоторых уменьшение почти в 1,5 раза :eek:

Ааааа фэйки еще ушли некоторые оказывается =)
 
У меня все без изменений, хотя сайты торгуют ссылками
 
У меня все без изменений, хотя сайты торгуют ссылками

У меня на 3х сайтах без изменений, хотя ссылками не торгую, пока :)

Интересно, когда уже будет полноценный ап, полтора месяца как-то очень долго
 
один упал с 4 на 2 ( спам )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху