Как включить спецпредложение товара?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый список? Просто я попробовала новый список, так у меня ситуация сохранилась. Все как и было. :-( Если можно скрин-шотик глянуть и версию браузера. Заранее благодарю.
В файле product_list.html код {$smarty.const.CONF_PRDPICT_THUMBNAIL_SIZE+30} - размер увеличил, начал сортировать товар получше, но при разном разрешении экрана товар кидает. Видел где-то тему, как можно закрепить рамку "спецпредложений" в определенном размере, чтобы при разном разрешении выдавал одинаковый вид. Теперь не могу найти эту тему...
Браузер Opera 9.64 (в остальных так же показывает)
 

Вложения

  • 87d8bb.jpg
    87d8bb.jpg
    66,6 KB · Просмотры: 15
Я сделала новый список - ничего у меня не изменилось. Тогда
я тоже поменяла значения в файле и добилась результата. Не идеально, но все же. Если обнаружите ссылочку на тему, где было про рамку, то очень бы хотелось.
А как в Chrome отображается?
Если в опере и explorer еще хоть более-менее, то там...:eek:
 
Я сделала новый список - ничего у меня не изменилось. Тогда
я тоже поменяла значения в файле и добилась результата. Не идеально, но все же. Если обнаружите ссылочку на тему, где было про рамку, то очень бы хотелось.
А как в Chrome отображается?
Если в опере и explorer еще хоть более-менее, то там...:eek:
А вы можете проверить, как ваш сайт отображается в Chrome.
- на этом сайте вводите в поле название вашего сайта, выбирайте браузеры и через некоторое время смотрите скриншоты вашего сайта! ;)
 
Это все отлично, просто я пытаюсь понять только ли у меня такая проблема с Хромом. У меня в Хроме расползаются спец-предложения просто катастрофически.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху