Как включить спецпредложение товара?

Тема в разделе "WebAsyst", создана пользователем vilk108, 16 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: mdss
  1. vilk108

vilk108

Регистр.:
    17 дек 2007
    Симпатии:
    41
    Как включить спецпредложение товара в админке? Где находится этот функционал

2. Lenin07

Lenin07 Создатель

Регистр.:
    22 июл 2009
    Симпатии:
    2
    Посмотрите внимательно оф. ролик, в редактирование дизайна. Там все описано, где-то после середины, на сколько я помню.

vilk108 нравится это.
  3. mytrance

mytrance

Регистр.:
    15 дек 2007
    Симпатии:
    120
    Товары > Списки

4. ka4okk

ka4okk Постоялец

Регистр.:
    8 авг 2009
    Симпатии:
    4
    Ребят, вопрос практически по той же теме:
    Хотел бы добавить на главную страницу большое кол-во товаров из каталога. Добавляю в список спецпредложения больше 9 товаров и они начинают располагаться на странице в хаотичном порядке, а не один за другим. Есть предложения, как это можно исправить?

5. Lenin07

Lenin07 Создатель

Регистр.:
    22 июл 2009
    Симпатии:
    2
    А какой конкретно порядок вам нужен? Если речь идет о простой очередности (скажем товар А, после товара Б, после товара Б, товар В и т.д.), то когда вы добавляете товары в спец предложения их порядок можно передвигать, при помощи мыши (навести мышь на товар, курсор измениться, зажать лев. кнопку и двигать)

6. arriadna

arriadna Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    17
    Если правильно понимаю, то у меня такая же проблема. То товары не хотят вставать в ровные ряды. В одном 2, в другом три товара, потом опять два. Да еще и лезут идин на другой.
    Хотелось бы узнать как можно задать ширину ячейки в которой отображается спец-предложение. Как убрать рамку вокруг товара?

7. шут

шут Создатель

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    3
    файл product_list.html отвечает за вывод спец-предложений .. в нём же соответственно посмотрите классы стилей ..

8. Pickles

Pickles Постоялец

Регистр.:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    8
    очень просто! В файле published\publicdata\******\attachments\SC\themes\<ваша тема>\main.css ищем код типа:

Код:
    ul.product_list li {
    	margin:0 10px 0 0 !important;
    	text-align:left;
    	border:solid 4px #f7f7ed;
    }
    и изменяем как душе угодно..

9. ka4okk

ka4okk Постоялец

Регистр.:
    8 авг 2009
    Симпатии:
    4
    Да, у меня именно так.
    Мучиться не стал. Создал в админке новую категорию и натолкал туда товара. В новой категории он почему-то нормально отображается...

10. arriadna

arriadna Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    17
    Новый список? Просто я попробовала новый список, так у меня ситуация сохранилась. Все как и было. :-( Если можно скрин-шотик глянуть и версию браузера. Заранее благодарю.

Статус темы:
Закрыта.