Как включить спецпредложение товара?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vilk108

Профессор
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
174
Реакции
39
Как включить спецпредложение товара в админке? Где находится этот функционал
 
Посмотрите внимательно оф. ролик, в редактирование дизайна. Там все описано, где-то после середины, на сколько я помню.
 
Ребят, вопрос практически по той же теме:
Хотел бы добавить на главную страницу большое кол-во товаров из каталога. Добавляю в список спецпредложения больше 9 товаров и они начинают располагаться на странице в хаотичном порядке, а не один за другим. Есть предложения, как это можно исправить?
 
Ребят, вопрос практически по той же теме:
Хотел бы добавить на главную страницу большое кол-во товаров из каталога. Добавляю в список спецпредложения больше 9 товаров и они начинают располагаться на странице в хаотичном порядке, а не один за другим. Есть предложения, как это можно исправить?
А какой конкретно порядок вам нужен? Если речь идет о простой очередности (скажем товар А, после товара Б, после товара Б, товар В и т.д.), то когда вы добавляете товары в спец предложения их порядок можно передвигать, при помощи мыши (навести мышь на товар, курсор измениться, зажать лев. кнопку и двигать)
 
Ребят, вопрос практически по той же теме:
Хотел бы добавить на главную страницу большое кол-во товаров из каталога. Добавляю в список спецпредложения больше 9 товаров и они начинают располагаться на странице в хаотичном порядке, а не один за другим. Есть предложения, как это можно исправить?
Если правильно понимаю, то у меня такая же проблема. То товары не хотят вставать в ровные ряды. В одном 2, в другом три товара, потом опять два. Да еще и лезут идин на другой.
Хотелось бы узнать как можно задать ширину ячейки в которой отображается спец-предложение. Как убрать рамку вокруг товара?
 
Если правильно понимаю, то у меня такая же проблема. То товары не хотят вставать в ровные ряды. В одном 2, в другом три товара, потом опять два. Да еще и лезут идин на другой.
Хотелось бы узнать как можно задать ширину ячейки в которой отображается спец-предложение. Как убрать рамку вокруг товара?

файл product_list.html отвечает за вывод спец-предложений .. в нём же соответственно посмотрите классы стилей ..
 
Как убрать рамку вокруг товара?

очень просто! В файле published\publicdata\******\attachments\SC\themes\<ваша тема>\main.css ищем код типа:

Код:
ul.product_list li {
	margin:0 10px 0 0 !important;
	text-align:left;
	border:solid 4px #f7f7ed;
}

и изменяем как душе угодно..
 
Если правильно понимаю, то у меня такая же проблема. То товары не хотят вставать в ровные ряды. В одном 2, в другом три товара, потом опять два. Да еще и лезут идин на другой.
Хотелось бы узнать как можно задать ширину ячейки в которой отображается спец-предложение. Как убрать рамку вокруг товара?

Да, у меня именно так.
Мучиться не стал. Создал в админке новую категорию и натолкал туда товара. В новой категории он почему-то нормально отображается...
 
Новый список? Просто я попробовала новый список, так у меня ситуация сохранилась. Все как и было. :-( Если можно скрин-шотик глянуть и версию браузера. Заранее благодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху