[Help] Интеграция IPB 3.0.x c Kinokpk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддержка IPB 3 точно будет в следующей версии, а вот для 2.70 придется писать отдельную модификацию. Во всяком случае, свои форумы я в данный момент не намерен обновлять до тройки, а следовательно не заинтересован в написании интеграции с IPB3
 
Поддержка IPB 3 точно будет в следующей версии, а вот для 2.70 придется писать отдельную модификацию. Во всяком случае, свои форумы я в данный момент не намерен обновлять до тройки, а следовательно не заинтересован в написании интеграции с IPB3
А за $$$ ? если можеш то сколько это будет стоять ?
 
А за $$$ ? если можеш то сколько это будет стоять ?
на мой взгляд лучше б было написать интеграцию не для IPB 3.0.x, а для phpBB 3.0.x
Так как phpBB на данном этапи сейчас активно розвиваетса.
 
Во всяком случае, свои форумы я в данный момент не намерен обновлять до тройки, а следовательно не заинтересован в написании интеграции с IPB3

То есть Вы ореентруетесь только на свои запросы, а не на запросы пользователей? ИМХО, Вы должны были подумать об интеграции еще при первой бете IPB3, так как уже большинство пользователей переехало на этот форум. И если проект является серьезным, то напишите интеграцию или вообще уберите ее из своего движка и многие не собираются сидеть на IPB 2.3.х только из-за того что автору лень ее сделать. За пол года, можно было бы выбрать один вечер именно для этого и написать отдельный мануал по изминению старой версии.

А за $$$ ? если можеш то сколько это будет стоять ?

Могу я узнать чисто для интереса, во сколько Вы оцениваете интеграцию для IPB3? :)
 
То есть Вы ореентруетесь только на свои запросы, а не на запросы пользователей? ИМХО, Вы должны были подумать об интеграции еще при первой бете IPB3, так как уже большинство пользователей переехало на этот форум. И если проект является серьезным, то напишите интеграцию или вообще уберите ее из своего движка и многие не собираются сидеть на IPB 2.3.х только из-за того что автору лень ее сделать. За пол года, можно было бы выбрать один вечер именно для этого и написать отдельный мануал по изминению старой версии.
Могу я узнать чисто для интереса, во сколько Вы оцениваете интеграцию для IPB3? :)
Вообще то автор писал что он данный двиг писал и разработает под свои нужды, а не нужды пользователей.
 
За пол года, можно было бы выбрать один вечер именно для этого и написать отдельный мануал по изминению старой версии.
За пол года можно былобы самому написать илиже накопить денег и заплатить за роботу, а не упрекать автора, и ждать готовое решения.ИМХО!!!. Кстате пост выше +1:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху