[Help] Интеграция IPB 3.0.x c Kinokpk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magabyte

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
81
Реакции
60
Возник вопрос по интеграции. Кто уже пробовал перейти с 2.3.х на IPB 3 и что нужно изменить, что бы интеграция работала как со старыми версиями инвижина?
 
И тишина. :( Хорошо, тогда задам другой вопрос: кто может точно указать на различия структуры БД 2.3.6 версии и 3.0.х? Таблицы немного изменились и что куда при апгрейде переехало?
 
Ну так что, может кто-то возьмется переписать интеграцию kinokpk под IPB 3.0.x? Или же не кто не использует эту связку?
 
Чтобы нормально испоьзовать эту связку нужен мощнейший сервер, а это есть не у многих;)
 
Чтобы нормально испоьзовать эту связку нужен мощнейший сервер, а это есть не у многих;)

У моего сервера 35-45К (взависимости от времени суток), это вам о чем нибудь говорит?)) Да и не это я имел ввиду, а то что есть уже в самом движке kinokpk, только там под версии IPB 2.3.х, а мне бы под новый инвижен хотелось.
 
И тишина. :( Хорошо, тогда задам другой вопрос: кто может точно указать на различия структуры БД 2.3.6 версии и 3.0.х? Таблицы немного изменились и что куда при апгрейде переехало?
Все просто IPB в.3 ещо до конца не освоен и не доработан до полного идеала ))
 
  • Заблокирован
  • #7
Я вот поставил IPB 3.0.2 и доволен хороший дизайн и удобен.
 
Может у когото есть описание или модификацыя по интеграции данного движка с форумлм phpBB
 
Возник вопрос по интеграции. Кто уже пробовал перейти с 2.3.х на IPB 3 и что нужно изменить, что бы интеграция работала как со старыми версиями инвижина?
Можешь скинуть для ipb 2.3 хотя-бы мод.. посмотрю что да как..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху