Оцените дор!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дор твой должен оценить поисковик, а не люди с форума.
 
дор твой должен оценить поисковик, а не люди с форума.
Что толку с поисковика, если дрону этот дор будет не по душе? Траф откуда будет идти? Продумывать нужно всё, изначально.
 
Главную делал под нормальный сайт - для ПС, там кнопки нет. Кнопки ставил на всех остальных страницах.
 
по трафу надо судить дор ,а все остальное лирика.
Это не девушка нравится не нравится.
 
если это первый дор у человека, то неплохо мой был хуже :D ток я его никому не показывал:)
 
Пробую делать доры доргеном JakoDorgen3 с кнопкой вход. На некоторых форумах говорят, что он совсем плох. Подскажите, стоит переходить на другой или с этим я все же услышу звон монеток в кипере:). Делаю на доменах 3-го уровня и сабдоменах (для начала) или лучше сразу на рушках делать. И как лучше - кнопка вход или что-нибудь другое?
 
Главную делал под нормальный сайт - для ПС, там кнопки нет. Кнопки ставил на всех остальных страницах.
сколько времени затратил на изготовление? полностью... с шаблоном и т.д.
 
Хреновый дор у тебя прямо скажем... С полосой прокрутки ты чето там на мудрил... А вообще, главное не останавливаться и клепать доры столько сколько можешь наклепать! И со временем начнешь понимать что так а что не так... И оценки тут не нужны по идее главное чтоб тебе нравилось и траф пер :)
С такими сроками далеко не уедешь. Народ по 50 за сутки делает.
Все приходит с опытом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху