Оцените дор!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

davy

Участник
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
163
Реакции
9
Доброго времени суток!
Сделал первый дор, хочется узнать мнение опытных доростроителей. Нашел фришку, около 12 тыс. страниц в яше, дорген РБ СП.



Боты ходят по сайту, но после апа яши в индекс ничего не влетело...Делал адурил и прогон по соц. закладкам.

Буду рад критике и рекомендациям по откровенным ляпам. Заранее спасибо!
 
ТС, ты ошибся форумом.
тебе видимо сюда:

---
рекомендация у меня одна: работай, а не тупи на форуме.
если ты конечно меня понял в силу возраста...
 
  • Нравится
Реакции: davy
Забавный у тебя дор)
Полоску прокрутки зря бурал. ИМХО

Ну и на РУшках делай)
 
  • Нравится
Реакции: davy
  • Заблокирован
  • #4
ужас. все криво сделано - меню вылазят, картинки какие-то непонятные, еще и домен убогий. нужен ру или 3 уровень бесплатный зарегать лень?
 
  • Нравится
Реакции: davy
Задумка на 5 баллов, а реализация на 2 :D
Диз мне понравился, человеческий, а вот контент весь вкривь и вкось, плюс прокрутки нет. Но это касается морды.. А вот полазив дальше - гуд, прям не дор :)
 
  • Нравится
Реакции: davy
Это проба пера была.)
Следующие на доменах 2-го уровня буду делать.

Про полосу прокрутки подумал, так лучше будет...но с другой стороны хороший знак для ПС.

Еще такой вопрос, По вашим наблюдениям, влияет ли валидность страницы на качество дора? Или на этом не стоит заморачиваться?

Офтоп, а где можно зарегать бесплатно домен 3-го уровня (нормальный) в отрыве от хостинга?
 
Про полосу прокрутки подумал, так лучше будет...но с другой стороны хороший знак для ПС.
Не очень тебя понял, но, как видно, дор ты делаешь, поскольку-постольку, для людей, и полоса прокрутки нужна по определению, ибо этот обрезок "Новые статьи" + кусок какой-то фотки её требуют, как ни крути. Либо отрезай этот контент нафих, либо..
 
  • Заблокирован
  • #8
дор реально не кликаебльный)) загониш в индекс и толку будеь не много, тебе нада поработать над струкурой дора, помониторь выдачу посмотри другие доры из валом)
 
зашел на дор, не понятно вообще что это за х.... Все криво, я не нашел куда тиснуть что бы перекинуло на платник, а что говорить о среднестатистическом дроне :smmne:? Сразу смотрел через мазилу прокуртки нет думал мот где нить там кнопка перехода, потом глянул в explorer прокрутка есть но кнопки не нашел. Дрона надо тыкнуть носом, что бы он не искал куда жать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху