Ищется компонент похожие новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chij25

Знаток
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
280
Реакции
28
Ищется компонент похожие новости
 
В Joomla 1.5 модуль есть в стандартной сборке.
 
В стандарте есть ленты новостей
 
Ищется компонент похожие новости
Вероятно ТС ищет стандартный модуль "mod_related_items", его описание:
Этот модуль отображает другие материалы, которые похожи на текущий отображаемый материал. Они связаны по ключевым словам в мета-данных. По всем ключевым словам текущего материала выполняется поиск по ключевым словам других опубликованных материалов. Например, у вас есть один материал «Breeding Parrots» и другой «Hand Raising Black Cockatoos». Если вы вставите ключевое слово «parrot» в обоих материалах, то модуль похожих материалов будет показывать в списке «Breeding Parrots» когда выполняется показ «Hand Raising Black Cockatoos» и наоборот.
 
нет, модуль не подходит, мне нужно когда юзер просматривал статью, то перед коментариями выводился бы список похожих статей
есть такой компанент под джумлу 1.5?
 
нет, модуль не подходит, мне нужно когда юзер просматривал статью, то перед коментариями выводился бы список похожих статей
есть такой компанент под джумлу 1.5?

Похожие они должны быть по какому признаку ?
Модуль мона вывести и перед комментариями... :)
 
по тегам, как модуль вывести в каждой статье?

Я в 1.0 , прям в компонент модули втыкал. Открывай com_content и ищи место где выводится текст новости...
Чтоб выводилось только в полной новости, используй проверку

<?php
if (($option == 'com_content') && ($task == 'view')) {
mosLoadModules ( 'user1' );
}
?>
 
Так идете в админку > модули > публикуете данный модуль в категориях и разделах, нужных вам и всезаработает...
так похожие материалы будут выводиться в модуле, а мне нужно прям в статье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху