• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь nofollow на все кроме сайдбара и бирж ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HenzO

Писатель
Заблокирован
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
100
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Такс, как лучше всего сделать, делаю сателлиты, сателлиты будут находиться в сапе, адсенсе и также буду продавать место под статьи на лиексе, следовательно нужно чтобы все статьи и блоги с ссылками\рекламой были дуфолов, а вот все соц закладки, ссылки с футера и другие ненужности чтобы были в nofolow, как такое реализовать нормально? есть ли плагин, который выборочно ставит nofollow на то, что я ему укажу?
 
Ссылки в футере прописаны скорее всего в самом шаблоне. Их руками поправить. Для продаже ссылок в сапе есть плгин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а вот как подружить сапу с лиексом - хз. Сам в раздумьях.
 
вот как подружить сапу с лиексом - хз. Сам в раздумьях.
вот что пишут у Liex на форуме сорри сам пока не тестил :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В настройках своего сервера при помощи редактирования файла .htaccess делаем файлы html исполняемыми. Т.е. вносим в него строчку
AddHandler application/x-httpd-php5 .php .htm .html .phtml
После добавляем в шаблон все, что требует сапа (перечислять не буду) и сохраняем шаблон. Вуаля! Все работает! Лиэкс размещает новые статьи, а Сапа на них ставит ссылки. Главное - ограничить свою жадность и не ставить более 3-х ссылок на странице.

НО! На форуме говорилось, что Лиэкс против Сапы в статьях. Тем более, что Лиэкс - это почти Ксап, т.е. принадлежат одним и тем же дядям.
 
Ссылки в футере прописаны скорее всего в самом шаблоне. Их руками поправить. Для продаже ссылок в сапе есть плгин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а вот как подружить сапу с лиексом - хз. Сам в раздумьях.
сегодна прихло письмо от лиекса
"Универсальный плагин для Wordpress любой версии
Также в настоящее время заканчивается тестирование нового универсального плагина для Wordpress (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), который совместим с любой версией (в т.ч. будущей) wordpress и позволит управлять публикациями на ваших wordpress-блогах из единой панели вебмастера в интерфейсе Liex."

и много чего другого обновилось

НО! На форуме говорилось, что Лиэкс против Сапы в статьях. Тем более, что Лиэкс - это почти Ксап, т.е. принадлежат одним и тем же дядям.

не путайте ХАР и SАРЕ
 
  • Заблокирован
  • #5
Такс, как лучше всего сделать, делаю сателлиты, сателлиты будут находиться в сапе, адсенсе и также буду продавать место под статьи на лиексе, следовательно нужно чтобы все статьи и блоги с ссылками\рекламой были дуфолов, а вот все соц закладки, ссылки с футера и другие ненужности чтобы были в nofolow, как такое реализовать нормально? есть ли плагин, который выборочно ставит nofollow на то, что я ему укажу?
есть ли плагин, который выборочно ставит nofollow на то, что я ему укажу?
Закажите полно людей которые изготовят)
 
Такс, как лучше всего сделать, делаю сателлиты, сателлиты будут находиться в сапе, адсенсе и также буду продавать место под статьи на лиексе, следовательно нужно чтобы все статьи и блоги с ссылками\рекламой были дуфолов, а вот все соц закладки, ссылки с футера и другие ненужности чтобы были в nofolow, как такое реализовать нормально? есть ли плагин, который выборочно ставит nofollow на то, что я ему укажу?

RC Link Redirector тебе поможет

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху