• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема с редактированием новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shark-w810i

Создатель
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
21
Реакции
1
Я перенёс сайт на новый хостинг и теперь при нажатии на кнопку быстро редактирования новости, как показано на рисунке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вместо редактора появляется вот это
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
непонятно что с ужасной кодировкой, повторная переустановка движка и базы не помогла, как мне подсказал знакомый что скорее всего это проблема с HTACCESS, написал в саппорт ответили вот так:
Мы протестировали работу Вашего сайта, кодировка баз данных выставлена корректно. В файле .htaccess выставлена кодировка по умолчанию cp-1251. Данное действие не принесло результатов. Рекомендуем Вам обратиться к разработчикам Вашего сайта, так как именно они знают каким образом осуществляется работа функции быстрого редактирования новостей. У разработчиков необходимо уточнить какой именно скрипт отвечает за обработку быстрого редактирования новостей и сообщить нам для дальнейшего анализа.
Обратился не к разработчикам, а сюда надеюсь по ясной причине (NULLED), надеюсь на вашу помощь, ато я уже не знаю что делать:bc:
 
А версия DLE какая? Конфигурацию сервера желательно бы выложить.
 
А что ты хотел это всё прелести нулледа попробуй другую весию 7.2 например от сюда возьми
 
врял ли это прелести нулледа.
А в настройках у тебя какая кодировка стоит? И какая стояла на прежнем сайте?
 
С кодировкой разобрался, удалил папку ajax и снова залил, всё стало нормально, глюк видимо какой-то, но только редактор так и не отбражается, вместо него появляется страница с надписью
Внимание, обнаружена ошибка
К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
причём появляется внутри открытой страницы и это выглядит очень страшно(( , ну тоесть как на рисунке 2-ом в первом посте, только с нормальной кодировкой, я хз.. чё эт такое, помогите:bc:
 
Есть мнение, что в процессе заливки на фтп файлов сайты бил твоим фтп клиентом или их сервером отловлен косяк с кодировкой передоваемых файлов.
Все файлы дле если я не ошибаюсь, должны быть как и БД в ср1251. А судя по скрину твоему там другая кодировка.
Судя по твоим словам о том что после замены части файлов проблема частично ушла, я могу с 99% вероятностью утверждать что и остальная часть проблемы в том что я сейчас сказал. Кроме того, 99,9999999% что ты еще отловиш косяки по той же причине.
Лечение всего этого как я уже и сказал: взять нормальный фтп клиент (как минимум не тотал коммандер или проводник виндос :)) и перезалить все на фтп корректно. Еща я для страховки бы перезалил и бекап базы (ну и восстановил бы этот дамп)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху