liblive.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xristos

Писатель
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Предлагают купить домен+сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просят 200.000 руб.
38.000 уникальных посещений за июль 2009 года.
Доход, по словам автора и по нескольких скриншотам из sape ~ 21k руб. в месяц.
Кто что думает о цене, или же завышена ?
 
за 100к руб я бы купил бы. :)

Если бы мне за 100k отдавали, я бы не спрашивал )))
А что скажите о 200k или перебор со стороны хозяина сайта ?
В понедельник буду с ним встречаться и хочу сделать ему ценовое предложение, но пока что он менее, чем за 200 не отдает.
Сколько реально с такого сайта можно в месяц иметь, не считая Sape ?
 
по моему мнению.. сайт не сильно уникален.. даже считая то, что он не на первых местах яндекса.. и тем более раньше я про него не слышал.. хотя качал книги везде подряд... ну решай сам. за деньги 100к можно добиться гораздо большего и зарегить собственный домен и набить посетителей.. еще и на чай останется. займет пол года, если действовать будешь правельно
 
по моему мнению.. сайт не сильно уникален.. даже считая то, что он не на первых местах яндекса.. и тем более раньше я про него не слышал.. хотя качал книги везде подряд... ну решай сам. за деньги 100к можно добиться гораздо большего и зарегить собственный домен и набить посетителей.. еще и на чай останется. займет пол года, если действовать будешь правельно

Добиться в плане сайт-библиотека или вообще ?
Вот как действовать я не знаю - новичок, так сказать, в этом деле.
Где вообще можно почитать о инвестициях в интернет сайты ?
 
По-моему доход завышенный, но 100к рублей, ты сграбишь контента в раз 10 больше, и раскрутишься ....
 
По-моему доход завышенный, но 100к рублей, ты сграбишь контента в раз 10 больше, и раскрутишься ....
нужен будет домен, обращайся:) libvip.ru, так пока никуда не дел

Вот скриншотик, который мне прислали о выплатах:

pay.jpg


Добавлено через 2 минуты
По вашему, сколько можно иметь с сайта, если 35-40 тыс в месяц посещений уникальных ?
 
Будут еще мнения ? Хочу принять решение, но не имею опыта в интернет бизнесе, поэтому нужна информация ...
Сегодня посмотрел статистику подробную - получается около 1250 человек в сутки.
Реально получать с Sape 650р в сутки ?
 
  • Заблокирован
  • #9
во первых возьми у него доступ к статистике - посмотри все подробно - какие запросы сколько в день посетителей за 1 год хотя бы проанализируй.
в принципе сайт средененький - 30 тиц pr 0
хотя есть в каталоге dmoz. поторгуйся с ним если скинет до 170 то можно думать о покупке
 
Если доходы с сапы не фиктивные и основная часть траффа идет с яндекса то имхо брать стоит.
Если взять шестимесячный доход с сапы, то выйдет 126000 (больше половины).
Если основной трафф идет с яндекса, то скорее всего сайт не выпадет в ближайшем будущем из индекса.
Плюс 38k посетителей в месяц можно сконвертить еще на директе/бегуне/адсенсе.

Итого: максимум за 6 месяцев Вы его окупите, из индекса за это время не думаю что он вылетит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху