[FreeWare] Скрипт учета сайтов 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а забирать данные из вебмастер-панели сложно сделать? или есть другие причины почему этот метод неприемлим?

если у тя 5 сайтов то конечно зашаол добавил подтвердил, а у людей к примеру по 1000 и более.

не палят ГСы по такому методу. Сам все саты добавляю в панельку, держу по 5-10 на одной панельке, за год с небольшим еще проблем не возникало.

а что его остановит? владельцам сайтов можно к примеру таргетированную рекламу показывать, хостингов и тд, ведь клики нужны а не пустые показы, поэтому ты так сильно непереживай из-за количество акков яша и так знает что все они твои.
 
возникла проблема, ситуация: стоял скрипт и отлично работал, задумал я перенести его на другой домен(хостинг тот же). сделал все как описано в установке, но почему то возникли проблемы с кодировкой. Вот такую ерунду ����������� ������������ вместо русских букв пишет. Где ее(кодировку) нужно поправить?

зы-все остальные скрипты которые я туда перенес тоже стали глючить с кодировкой :( не пойму как связан домен с кодировкой.
 
Fast3r - на хосте возможно не установлена win1251 локализация, хост буржуйский ??
Попробуй вручную выбрать в браузере кодировку 1251 если всё станет норм то решай вопрос правкой htaaccess
 
деиствительно в браузере выставив 1251 показывает то что надо. как поправить хтаацесс если на этом же хосте стоит ВордПресс, а в его хтаацесс прописан утф8 ?
 
Fast3r - создай в корне скрипта файл .htaccess со след содержимым
Код:
AddDefaultCharset Windows-1251
 
Fast3r, если там уже вордпресс стоит, то нужно скрипт положить в отдельный каталог, и уже там прописать то, что предложил o_nix
 
я уже так и сделал :) спасибо за разъяснения
 
очень странно, но все сайты показывает не проиндексированными в яндексе.
в чём может быть проблемма?
 
очень странно, но все сайты показывает не проиндексированными в яндексе.
в чём может быть проблемма?
У меня вначале была таже трабла. Затем зарегистрировал свой IP в Яндекс XML и стало все нормально показывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху