Помогите определиться с выбором домена !

Что лучше, красивее и т.д. ? :)

  • [url]www.rapsearch.ru[/url]

    Голосов: 9 90,0%
  • [url]www.rap-search.ru[/url]

    Голосов: 1 10,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
без дефиса всегда считалось лучше, чем с различными знаками разделения
 
без дефиса всегда считалось лучше, чем с различными знаками разделения
я вот тоже так думаю, а вот девушка моя говорит, что с дефисом лучше )) она психолог ))
 
я вот тоже так думаю, а вот девушка моя говорит, что с дефисом лучше )) она психолог ))
Не знаю насчет психологии, чисто визуально без дефиса лучше. (как-то проще набирать, что ли..). Меня больше первый притягивает
 
Не знаю насчет психологии, чисто визуально без дефиса лучше. (как-то проще набирать, что ли..). Меня больше первый притягивает
с набором согласен )) даже в пример взять тотже searchengines )) тоже без дефиса, но подождем еще голоса )) люди, голосуйте в опросе пожалуйста ))
 
Смотря под какие цели.Если поисковик по рапиде,то слитно,если поисковик по жанру музыки "Rap",то раздельно.Я бы посоветовал купить эти два домена(сча рушки дешёвые).
 
Смотря под какие цели.Если поисковик по рапиде,то слитно,если поисковик по жанру музыки "Rap",то раздельно.Я бы посоветовал купить эти два домена(сча рушки дешёвые).
куплены оба )))) хочу хип-хоп форум поставить ))))
 
с дефисом для юзеров будет более понятно, да и когда слова не сливаются, я считаю что так красивее и понятнее.
 
с дефисом для юзеров будет более понятно, да и когда слова не сливаются, я считаю что так красивее и понятнее.
с этим вот тоже согласен ))) но посмотрим на голосование ))
 
Если это 2 слова, то поисковые системы посчитают более релевантным в случае написания с дефисом. Но так как по этим словам навряд ли будет большое количество запросов, то без разницы.

RapSearch.com без дефиса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху