[Ищу]Регистрация .RU без паспорта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
читал читал...не понял. Значит всетаки можно регать домены .ru иностранцам ? (например Казахстан) Но высылать скан паспорта всетаки нужно. Я правильно понял ?

Да, иностранцам можно. Скан паспорта при этом нужно высылать все-равно (естественно, той страны, чьим гражданином являетесь). Домены даже можно регать тем, у кого нет прописки, а следовательно, скан нужен только страницы с фоткой - скан прописки не обязателен, можно просто сказать, что прописки в РФ нет
 
Врядли такие найдуться. Если хочешь типо анонимно, купи левый скан паспорта - в нете много где продают, да и если просто порыть, то можно левый найти.
С Российскими спец службами шутки плохи - если решили, что паспорт обязателен, значит преследуют определённые цели (какие? - и так все знают!!!)
согласен. зону .ru хотят очистить от порнухи и прочего )) лет за пять все "левые" домены вымрут ... . :) и будут только "НЕ левые" домены )
 
5 дней у нас осталось...все мобилизуем свои денежки и регаем РУшки пока в багдаде всё спокойно
 
А для продления тоже нужен будет паспорт?

Т.е есть у меня сейчас сайт на зоне .ру. Зарегил почти год назад. И чрез 2 месяца надо будет продлевать. Паспорт мне надо будет тоже предоставить для продления?
 
А для продления тоже нужен будет паспорт?
Т.е есть у меня сейчас сайт на зоне .ру. Зарегил почти год назад. И чрез 2 месяца надо будет продлевать. Паспорт мне надо будет тоже предоставить для продления?
Если Вы зарегали домен до 1 октября 2009 года и решили продлить его, то Вам НЕ нужен будет паспорт. НО регистратор в люборй момент может потребовать у ВАс копию паспорта для подтверждения данных (письмо на мыло отправят) и Вы должны предоставить копию паспорта в течении десяти дней. Когда 10 дней пройдет, регистратор забанит домен ... . Так что если у Вас есть домены, которые зареганы на настоящие данные, то лучше сразу (1 октября) предъявить копеию паспорта регистратору :) чтобы потом не страдать этим :)
 
Работаю по партнёрке с Webnames, когда-то для подписания договора высылал бумажные заверенные копии паспорта. После 1 октября появилось меню Мои анкеты, где домены, оформленные на себя, подтверждаю простым нажатием ссылки "Подтвердить данные", на другие персоны нужно загружать сканы паспорта (к счастью, без предоставления бумажных копий, т.е. загрузить можно и более-менее похожий фотошоп!). Вроде бы обозначен срок до весны, когда должны быть собраны сканы для всех доменов (((

По другим регистраторам не в курсе
 
Регистратор "Наунет СП" постоянно пугает что без скана может аннулировать мои домены.

В соответствии с п. 5.2. "Правил регистрации доменных имен в домене RU"
(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) при регистрации доменного имени вы
обязаны предоставить копии документов, идентифицирующих Администратора
доменного имени.

Регистратор не получил от вас указанных копий документов, это
является нарушением Правил регистрации доменных имен в домене RU.

В связи с этим:

а) просим Вас исправить данное нарушение и незамедлительно предоставить нам
электронные копии указанных в Правилах документов;

б) до предоставления копий, регистратор "Наунет СП" оставляет за собой право
в любой момент, без дополнительного уведомления, отменить делегирование всех
доменов на вашем договоре, а так же применить иные, предусмотренные
Правилами, меры, вплоть до аннулирования регистрации доменов.

Бояться и отправлять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху