Бесплатная и быстрая регистрация .org.ru .net.ru .pp.ru

Так в .COM.RU .NET.RU .ORG.RU .PP.RU регистрация же и так бесплатна. Или я чего-то не понимаю?

Разве что com.ru временно нельзя регится, почему-то (по крайней мере недели 3-4 назад не смог зарегить ком.ру, , зато успешно сам и бесплатно зарегил орг.ру)
 
Так в .COM.RU .NET.RU .ORG.RU .PP.RU регистрация же и так бесплатна. Или я чего-то не понимаю?
Разве что com.ru временно нельзя регится, почему-то (по крайней мере недели 3-4 назад не смог зарегить ком.ру, , зато успешно сам и бесплатно зарегил орг.ру)
Они бесплаты в рипне, но для подачи заявки хрен пробьешся:)а тут и пробиватс не надо
То есть регистрация только через админа?
Я кроме как через 1 рубль ненашел ничего
Я же говорю подайте заявку что бы появился в билинге и ждите пока админ вам ее подтвердит. Ему не чего писать не надо

P.S В общем, теперь я модератор на форуме хостинга :D

 
  • Нравится
Реакции: Skie
P.S В общем, теперь я модератор на форуме хостинга :D
Тогда объясните мне пожалуйста следующее. А зарегил домены и указал в ns ns своего хостера.
Но мои домены поудаляли с панели, и пришел ответ:
"Домен не возможно зарегистрировать, т.к. нет зоны для этого домена на
указанных Вами ns серверах.
Такие домены не пройдут проверку в РосНИИРОС.
Для регистрации домена на наши ns Вам необходимо удалить из панели
биллинга свои ns сервера.
На данный момент там указаны следующие ns:
-------------------
ns3.luckhost.net
ns4.luckhost.net
-------------------
С уважением,
Николай mailto:admin@zarethernet.com
"
Полностью удалить ns не получается, так как выдает ошибку
NS1: неверный формат!
NS2: неверный формат!

NS моего хостера почему-то им не подходит.:nezn:
Как выйти с данной ситуации и правильно зарегить домены??7
 
Все домен у меня в панели. Огромная благодарность за возможность реги.
Kiosaki разумеется можно и самому регить, но честно говоря хрен что получается, обойти ограничения на 4 домена проблематично.
Вот еще несколько доменов зарегистрирую, и хостинг попробую. Кто уже попробовал хостинг, как впечатления?

Да, к админам хостинга. Не вздумайте делать массовую регу халявных доменов. Спокойно, по 1-2 в сутки и норм.
 
Спасибо, но служба поддержки уже все объяснила. Они быстро среагировали на мое письмо(буквально на протяжении нескольоких минут) и подробно объяснили что к чему. За это им большой "+"!
Но вот зарегистрировал у них несколько доменов, прошла сутка, так и не пришло уведомление о регистрации доменов. Примерно за какое время они обрабатывают запросы на регистрацию домена???:nezn:
 
Спасибо, но служба поддержки уже все объяснила. Они быстро среагировали на мое письмо(буквально на протяжении нескольоких минут) и подробно объяснили что к чему. За это им большой "+"!
Но вот зарегистрировал у них несколько доменов, прошла сутка, так и не пришло уведомление о регистрации доменов. Примерно за какое время они обрабатывают запросы на регистрацию домена???:nezn:
От 2 мин. до 12 часов. Зависит от того он-лайн ли администратор. А вопросы можно задавать так же в help desk в биллинге
 
Должен заметить что поддержка реально отвечает в течении нескольких минут. Это зачет им.
Так что по хостингу никто не отпишется?
 
ОПС. Что-то они поменяли панель управления у себя на сайте.
Я регистрировал у них домены, а сейчас не могу войти в панель управления, пишет, что неправильный пароль или логин, хоть указываю все правильно!!!
Попробовал зайти через "восстановление пароля", так мне выдало, что такого е-мейл вовсе не зарегистрирован в их системе. Службы поддержки не отвечает.
Уже не знаю, что и думать...:mad:
 
ОПС. Что-то они поменяли панель управления у себя на сайте.
Я регистрировал у них домены, а сейчас не могу войти в панель управления, пишет, что неправильный пароль или логин, хоть указываю все правильно!!!
Попробовал зайти через "восстановление пароля", так мне выдало, что такого е-мейл вовсе не зарегистрирован в их системе. Службы поддержки не отвечает.
Уже не знаю, что и думать...:mad:
Народ, а как у остальных? Всё в порядке с доменами?
 
Назад
Сверху