Бесплатная и быстрая регистрация .org.ru .net.ru .pp.ru

такс. Заказал на 2 месяца жду подтверждения Как все подтвердится отпишусь, как прошло ;)
 
:)Все прекрасно регестриуется в течении 24 часов :ay: Проверенно мной :ay:
 
Бесплатно регистрируем доменные имена в РосНИИРОС, регистрация на владельца, т.е. на Вас.
возможна ли регистрация домена xxx.net.ru на свою службу поддержки XXX-MNT-RIPN ?
Или поддержка навсегда останется Ваша?
 
возможна ли регистрация домена xxx.net.ru на свою службу поддержки XXX-MNT-RIPN ?
Или поддержка навсегда останется Ваша?

Да, возможна.
Если Вы уже успели зарегистрировать домен у нас с нашей службой поддержки, то Вы также можете подать заявку на изменение службы поддержки на свою.
 
А как на счет хостинга? На сайте нет описания тарифнЫх планов. Кто купил - отпишитесь, есть ли поддержка MySQL, PHP и т.д.
На каких тарифных планах какие ограничения по количеству сайтов, баз данных и т.д..?????
Ничего не понятно:mad:
 
Так и не понял, как же бесплатно то?
На всякий случай заполнил все, но не оплачивал. Регистрация то будет или нет в таком случае?
Блин только заметил, тс забанен.
Кто регал поясните как происходит.
 
А как на счет хостинга? На сайте нет описания тарифнЫх планов. Кто купил - отпишитесь, есть ли поддержка MySQL, PHP и т.д.
На каких тарифных планах какие ограничения по количеству сайтов, баз данных и т.д..?????
Ничего не понятно:mad:
Все там есть. B php и MySQL
Так и не понял, как же бесплатно то?
На всякий случай заполнил все, но не оплачивал. Регистрация то будет или нет в таком случае?
Блин только заметил, тс забанен.
Кто регал поясните как происходит.
Я купил хостинг и теперь пачками регестрирую домены в трех зонах
 
Я купил хостинг и теперь пачками регестрирую домены в трех зонах
А если без хостинга, то просто регать домены нельзя????
Блин, да у них регистрация доменов платная - по 1 руб. за домен на 1 год!
 
А если без хостинга, то просто регать домены нельзя????
Блин, да у них регистрация доменов платная - по 1 руб. за домен на 1 год!
Регестрация бесплатная. Не в коем случае не платите! Администрация вручную подтверждает взятые вами домены!
 
  • Нравится
Реакции: Skie
Назад
Сверху