• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Каталог статей от Liex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mur

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
91
Реакции
24
Nulled, I need your help!
Посоветуйте, как поумнее поступить. Есть сайт на WP, на сайте в постах встречаются внешние ссылки, которые все закрыты от ПС с помощью плагина "Ссылочный Ниндзя: RC Link Redirector". Хочу подцепить этот сайт к Лиекс, но тогда плагин закрывает и ссылки в продажных статьях. Однако указав определенный css-класс можно отменить обработку ссылки и она останется видимой. Пока не придумал ничего лучшего, чем создать отдельный шаблон для вывода статей от Лиекс, прописав в нем заранее нужный класс. Порыскав по инету, нашел вот такую статейку:

Но заметил, что при использовании php query_posts( 'cat=13&showposts=10' ); WP не обращает внимание на cat=13 и выводит посты из всех категорий, вместо категории с ID=13, хотя при изменении showposts=10 на, допустим, showposts=5, выводит как и положено 5 постов.
В чем может быть косяк? Или может быть есть еще способы как подцепить этот Лиекс?
ЗЫ Сайт подключал с помощью "кода для CMS", поэтому функция создания шаблона в интерфейсе биржи отсутствует...
 
Ну так и оставь 5 постов. Список станиц будет больше)

Кстати, можешь выложить плагин для wordpress (wpliex.php), а то на сайте liex-a выдает 404 ошибку и поиск не помог(
 
Увы... У меня его нет. Он должен был быть в "новом коде", но из-за ошибки пришлось подключать с помощью обычного кода для СMS (предыдущий пункт)

По делу:Мне важно не количество постов на странице, а как сделать так, что бы на странице с моим шаблоном выводились статьи только из одной категории. Зачем мне повторный вывод уже давно опубликованных на сайте материалов?
 
У тебя много разных ссылок с сайта? Если не много то могу подсказать как проще сделать, просто нужно будет в ручную вбивать для каждого домена замену. А если много и все на разные домены то это геморно. Допустим если меньше 10 то можно и посидеть.
 
а вручную при проверке править статьи не хочешь (прописывать класс ссылки) ? если не сильно много заявок, то вполне подойдет (имхо)...
а по выводу только одной категории можешь посмотреть на сайте соезавра - там статьи подключались именно через свой шаблон, может чего-нибудь подобное есть.:nezn:

Кстати, можешь выложить плагин для wordpress (wpliex.php), а то на сайте liex-a выдает 404 ошибку и поиск не помог(

для wp они сейчас переделывают код (не работает на 2.8)... вроде скоро должен появиться... можешь попробовать поучаствовать в тестировании
 
  • Нравится
Реакции: Mur
а вручную при проверке править статьи не хочешь (прописывать класс ссылки) ? если не сильно много заявок, то вполне подойдет (имхо)...
Править еще до принятия заявки или уже когда она находится в базе WP? C первым вариантом попробую сегодня. Спасибо, самый простой способ упустил из виду, а вот со вторым будет Ж..а, поскольку изменения сохраняются только до момента проверки статьи роботом (имхо, поскольку на следующие сутки все изменения которые я вносил, обычно пропадали)
___________________
При редактировании статьи до принятия ее на сайт, Лиекс не дает сохранить результат, и ругается на недопустимый тег "class"
 
вы как-то все не так делаете, или это я глуплю?
в любом случае я делаю вот как:

вот пример
или все неправильно? вы скажите, если чо.
 
crazyyy Вывод статей наладил. Показываются. Весь вопрос теперь в том, как закрывать от индексации лишние ссылки, а на сайте их не мало. К примеру в сапе я мог указать класс ссылки в настройках площадки и тот же класс в плагине, в результате закрыты все внешние ссылки кроме сапешных. А как это с Лиексом провернуть?
 
Блин... я повторяю, на данный момент лишние внешние ссылки все закрыты плагином, их там несколько сотен. Прямые - только сапешные. Но этот же плагин закрывает и ссылки от Лиекс, поскольку статьи помещаются в базу сайта (при подключении через старый "код для CMS").Вот я думаю, как сделать так, что бы плагин не закрывал ссылки от Лиекс. При подключении через другие коды статьи тоже помещаются в базу или лежат отдельными файликами в папке с кодом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху