Импорт дампа базы > 2МБ. MySQL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zahar

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
245
Реакции
105
Как дамп базы мускуля инмпортнуть в базу если размер превосходит 2,048KiB?
Обыскался конкретно, возможности с шелла сделать небыло, и вот нарыл маленький бесплатный скриптик который помог мне - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Если кому надо будет кокга нибудь.
 
Да, только этот скрипт используется уже давно.
Вот только зачем Вы задали вопрос и на него ответили ? Это маскировка, что Вы скрипт нашли ;)
 
Да, только этот скрипт используется уже давно.
Вот только зачем Вы задали вопрос и на него ответили ? Это маскировка, что Вы скрипт нашли ;)

Да я совсем ничего нехочу себе приписывать, просто сам потратил много времени на то чтоб найти рабочий скрипт для таких операций с базой.. вот и подумал может кому то также надо будет и указал урл на скрипт...

Извените если я что то неэтично сделал своим поступком...
 
да, действительно, полезный скрипт
 
Как web-программист, рекомендую этот скрипт. Столкнулся с его автором ещё года два назад. Тогда он признавал только IE, соответсвенно, скрипт также работал только под IE. После долгих дебатов на одном форуме, через некоторое время автор сделал его кросс-браузерным.

Да, и для тех кто будет им пользоваться - по умолчанию скрипт отсылает статистику по вашим запросам к базе в процессе дампа. Кто не хочет такой фичи, можно отключить в настройках.
 
Есть SQL Yog который может работать через php туннель. Тоже вариант я думаю, кстати намного удобнее вариант.
 
Да, и для тех кто будет им пользоваться - по умолчанию скрипт отсылает статистику по вашим запросам к базе в процессе дампа. Кто не хочет такой фичи, можно отключить в настройках.

Кстати, со стороны автора очень невежливо было поумолчанию включать данную опцию.

Для отключения замените 1 на 0 в этой строке:
define('GS', 1)
 

А чем хуже Навикат и Фронт Мускуль от данного скрипта?
 

А чем хуже Навикат и Фронт Мускуль от данного скрипта?

а тем что выгружает и загружает огоромные по размеру дампы сжатые гзипом минимум в 3 раза ... когда как Навикат заливает и выливает распакованные данные ... что лучше тянуть 50 метров или 5 ?

я столкнулся с этим скриптом полтора года назад он мне помог в загрузке базы размером 200 метров - шелла не было а кусочками по 2 метра через ПХПадмин было лить было напряжно ...
 
Согласен! Программа действительно актуальна и востребована. Автору большое спасибо за проявленную инициативу. Респект тебе и уважуха.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху