ДОМЕНЫ ХОСТИНГ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

motorr

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
111
Реакции
4
Очередной нубский вопрос:) Обьясните насчет бана и хостинга платного и бесплатного.То есть... мля как это обьяснить то... То есть купил я домен. Пошел на бесплатный хостинг.Чем это плохо для поисковиков? То есть домен у меня 2 уровня а хостинг бесплатный. Это сильно влияет на индексацию и выдачу? И еще банят как я понимаю домен. А вот если хостер сносит дор другие домены зарегеные на этом хостинге останутся? То есть допустим у меня на 1 хостинге 5 доменов. приходит жалоба на 1 и что? остальные 4 тоже снесут? Еще вопрос кода сносят на платном хостинге они деньги возращают?:)

Если можно опишите схему кто нить как все это делается. хочу попробовать на платном.
Еще неплохо было бы узнать что лучше покупать домены или регить новые? И можно ли проверить в бане ли домен, если на нем ни чего не весит. Ну и подскажите где подешевле покупать домены, или регить.
:) заранее благодарю
 
  • Заблокирован
  • #2
ем это плохо для поисковиков?
это плохо для тебя - так как нет уверенности что следующим утром твои сайты будут еще в интернете
А вот если хостер сносит дор другие домены зарегеные на этом хостинге останутся?
нет. так как снесут аккаунт. домены останутся у тебя но они уже не будут поддерживаться хостингом. придется новый брать хостинг и менять днс чтобы они снова работали
Если можно опишите схему кто нить как все это делается. хочу попробовать на платном
заказываешь хостинг. тебе дают доступ к панели и ты управляешь там своими файлами, базами и тд
И можно ли проверить в бане ли домен, если на нем ни чего не весит
можно если при добавлении в янд. вебмастере пишет - запрещен к индексации значит в бане
Ну и подскажите где подешевле покупать домены, или регить.
средняя цена 100 руб. ищи на форуме
 
меня интересует про возрат денег) практиковалось такое?
 
Да насчет возврата было бы интересно узнать.Допустим я заплатил за 2 месяца а меня сносят через 2 дня. По идее это должно быть оговорено в договоре. Если же это не оговорено то клиент всегда прав.:) И смотря как там это прописано. А то как говаривал великий Эрик Картман- " я не так понял правила":)
Естесно это все относится к более мене серьезным конторам.
 
  • Заблокирован
  • #5
у каждой конторы свои правила. но если сносят в связи с нарушением законодательства РФ думаете что получите деньги назад? )
а если просто захотите деньги забрать так как нашли дешевле - то срок на такой возврат предусмотрен как правило не больше чем 30 дней
 
К вопросу нарушения законодательства - только адалт доры.

А вообще - возврат не важен, если вы не фигней маетесь, то потери из-за простоев доров --- основная проблема.
Идите в раздел платного хостинга и берите те, что приемлют доры. Мсхост какой-нить.
 
Капец, ну и поднял ты вопрос, про манибэк )))) Оплачивай по 1 месяцу и всё, надо будет продлишь. На хостинге когда регишься ты не на один аккаунт сажай все сайты, а регистрируй под каждый сайт отдельный акк.
 
  • Заблокирован
  • #8
Капец, ну и поднял ты вопрос, про манибэк )))) Оплачивай по 1 месяцу и всё, надо будет продлишь. На хостинге когда регишься ты не на один аккаунт сажай все сайты, а регистрируй под каждый сайт отдельный акк.
ты сам понял что сказал? "один сайт - один аккаунт..."
если под каждый сателлит будет аккаунт создавать и проплачивать - слишком затратно.
другое дело когда толковый сайт - вот под него можно и хост нормальный отдельный взять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху