ДОМЕНЫ ХОСТИНГ

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем motorr, 14 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. motorr

motorr Постоялец

Регистр.:
    10 июл 2009
    Симпатии:
    4
    Очередной нубский вопрос:) Обьясните насчет бана и хостинга платного и бесплатного.То есть... мля как это обьяснить то... То есть купил я домен. Пошел на бесплатный хостинг.Чем это плохо для поисковиков? То есть домен у меня 2 уровня а хостинг бесплатный. Это сильно влияет на индексацию и выдачу? И еще банят как я понимаю домен. А вот если хостер сносит дор другие домены зарегеные на этом хостинге останутся? То есть допустим у меня на 1 хостинге 5 доменов. приходит жалоба на 1 и что? остальные 4 тоже снесут? Еще вопрос кода сносят на платном хостинге они деньги возращают?:)

Если можно опишите схему кто нить как все это делается. хочу попробовать на платном.
    Еще неплохо было бы узнать что лучше покупать домены или регить новые? И можно ли проверить в бане ли домен, если на нем ни чего не весит. Ну и подскажите где подешевле покупать домены, или регить.
    :) заранее благодарю

2. Maskad

Maskad

Заблокирован
    Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    109
    это плохо для тебя - так как нет уверенности что следующим утром твои сайты будут еще в интернете
    нет. так как снесут аккаунт. домены останутся у тебя но они уже не будут поддерживаться хостингом. придется новый брать хостинг и менять днс чтобы они снова работали
    заказываешь хостинг. тебе дают доступ к панели и ты управляешь там своими файлами, базами и тд
    можно если при добавлении в янд. вебмастере пишет - запрещен к индексации значит в бане
    средняя цена 100 руб. ищи на форуме

3. Dodgy

Dodgy Юзверь

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    44
    меня интересует про возрат денег) практиковалось такое?

4. motorr

motorr Постоялец

Регистр.:
    10 июл 2009
    Симпатии:
    4
    Да насчет возврата было бы интересно узнать.Допустим я заплатил за 2 месяца а меня сносят через 2 дня. По идее это должно быть оговорено в договоре. Если же это не оговорено то клиент всегда прав.:) И смотря как там это прописано. А то как говаривал великий Эрик Картман- " я не так понял правила":)
    Естесно это все относится к более мене серьезным конторам.

5. Maskad

Maskad

Заблокирован
    Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    109
    у каждой конторы свои правила. но если сносят в связи с нарушением законодательства РФ думаете что получите деньги назад? )
    а если просто захотите деньги забрать так как нашли дешевле - то срок на такой возврат предусмотрен как правило не больше чем 30 дней

6. tatams

tatams

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    84
    К вопросу нарушения законодательства - только адалт доры.

А вообще - возврат не важен, если вы не фигней маетесь, то потери из-за простоев доров --- основная проблема.
    Идите в раздел платного хостинга и берите те, что приемлют доры. Мсхост какой-нить.

7. Vincent

Vincent Постоялец

Регистр.:
    29 окт 2006
    Симпатии:
    25
    Капец, ну и поднял ты вопрос, про манибэк )))) Оплачивай по 1 месяцу и всё, надо будет продлишь. На хостинге когда регишься ты не на один аккаунт сажай все сайты, а регистрируй под каждый сайт отдельный акк.

8. Maskad

Maskad

Заблокирован
    Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    109
    ты сам понял что сказал? "один сайт - один аккаунт..."
    если под каждый сателлит будет аккаунт создавать и проплачивать - слишком затратно.
    другое дело когда толковый сайт - вот под него можно и хост нормальный отдельный взять

Статус темы:
Закрыта.