КОНТЕНТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда, как вариант брать уникальный контент изначально, а в доргене (РБ) ставить читаемость - отличная. Тогда куски текста перемешиваются и в них подмешиваются ключевики. Так?
 
  • Заблокирован
  • #12
если контент изначально уникальный то смысла его перемешивать нет.
 
Уникальный контент рулит , тут и к гадалке не ходи , лучше всего делать на унике на кройняк перемешивай , уник с неуником , разбавляй тегами о опячатками и будет тебе счастье
 
Причем тут уникальность? Половина ответов ваще не по теме.

"Полностью подтверждаю.
Попала мне уже не помню откуда база кейвордов в неправильных формах, типа "стиральный машина". Ну и фигли, Яндекс то один черт разбирается в словоформах и подбирает в выдаче похожие, подумал я и жестоко ошибся.
Как и говорит Maskad в выдаче я был в глубочайшей заднице, и на 3000 страниц дора шло 15-30-50 человек в сутки."

Сам же сказал "база кейвордов в неправильных формах" поэтому и в жопе, а мну интересует читабельность. Насколько сильна она важна в доре.( в том плане не будет ли дор жить дольше от "хорошего" контента?)
 
Читабельность сама по себе крайне важна. Сайт с генеренным бредотекстом (уникальный контент епти)вылетит первым, потом вылетит такой же сайт с нормальным читаемым копипастом, долше всех проживет сайт с нормально написанным уникальным текстом.
Исходя из этого, подбираем оптимальное сочетание для дора - чтобы и время на контент не уходило много и было более-менее нормально читаемо. Потому как ПС палит текст с частым нарушением морфологии.
Все вышесказанное действует для яндекса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху